Эзотерика

Решено

Закрыт

Отношения - вопрос №52747

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 03.04.1992 18.00 буду ли я с Денисом 13.04.1991 Какие отношения у нас будут? Долго ли мы будем вместе?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, вы будете встречаться с Денисом,но не очень долго у Вас потом появиться другой молодой человек,у него другая девушка...

    январь 16, 2011 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Будете. Он вас упорно добивается, ну а вы, по всей видимости сомневаетесь в том нужны ли вам отношения с ним. Так вот, когда прекратите сопротивление, отношения будут, но Денис имеет склонность к манипулированию.

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вы будите еще какое-то время вместе. Но потом у Вас идет встреча с другим.

    январь 16, 2011 г.