Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Уехала по работе в другой город, а мч, который сделал мне предложение и подарил кольцо написал, что после последней ссоры и не может быть со мной и уезжет, ключи на столе. Это точно - вопрос №5275055

конец?? Наталья и Матти изображение из вопроса - Здравствуйте! Уехала по работе в другой город, а мч, который сделал мне предложение и подарил кольцо написал, что после последней ссоры и не может быть со мной и уезжет, ключи на столе. Это точно

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Татьяна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, это конец. С Вами был мужчина, который два раза повторять не будет. Он всё решил для себя и поставил точку.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте его решение вполне серьезное, он уже начал общение с другой, но по судьбе я вижу что вы еще пересечетесь и разговор будет между вами и есть возможность возобновить ваши отношения.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Он хочет посмотреть на вашу реакцию и ваши действия в отношении его, дорог ли он вам и не будет ли в будущем таких ссор которые не приемлемы для него, в ваших силах вернуть его, он любит вас и страдает не меньше вас, потому что разбиваются надежды на будущее с вами.

    сентябрь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    У вас будет новое начало удачной полосы в жизни, найдете успешный выход из ситуации.Дайте какое то время мужчине побыть одному.До конца года вы будете снова вместе.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у Матти есть к вам, но он как буд-то устал от отношений.  Так же между вами стоит ещё женщина,  которая против вас идёт, есть негативное воздействие,  которое сказалось на отношениях.  Матти пока не планирует идти на примирение, и есть желание поставить точку в отношениях

    сентябрь 22, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Что происходит: он ощущает нарушение своих личностных границ, видимо для него это важно. В мыслях, его, в принципе, устраивают ваши отношения, он смотрит на них, как на семейные и в этих отношениях ему всего достаточно, видимо и тепла и доверия и даже финансов, для  него все хорошо. Но он чувствует себя жертвой, какие то неудобство. Все для него перевернулось с ног на голову. По всей видимости, это дала ваша ссора. Поэтому, понимая, что реально с ним происходит, нужно правильно выстраивать дальнейшие взаимоотношения.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Не вижу окончания отношений. Мужчина еще вернется, при чем достаточно скоро. Но сначала будет удаленное общение (телефон, переписка), а потом все снова весьма быстро закрутится

    сентябрь 22, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    как ни жаль, но     Матти решил   уйти окончательно .   Не любит он  сориться и бороться ,  проще опустить руки  и    уйти по английски не  прощаясь и не  объясняясь .  Всё   равно  вы бы   долго не   смогли  прожить в браке -   совместимость  низкая.

    сентябрь 22, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы глубоко задели его чувства и отношение к вам, он принял решение а вернётся он или нет это теперь полностью зависит от вас.
    С уважением Софият…

    сентябрь 23, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Нет, это не конец, это манипуляция с его стороны  которая имеет сразу несколько причин. Сами понимаете, что он не стал бы делать предложение женщине от которой готов бежать после ссоры…

    сентябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точно. Говорят же, что чувства испытываются временем и расстоянием. Лучше так, чем жить с враньем.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, решение не совсем точное, мужчина ещё проявится.

    сентябрь 23, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Конец, мужчина не прошел испытание .

    сентябрь 23, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    нет не конец, таро советует использовать его «мягкотелость»

    сентябрь 23, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да это конец отношений. Вы разные.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Мария

    454-й в Эзотерике

    Будет период общения и попыток расставить все по местам, чтобы прояснить происходящее. В это время будет казаться, что вы друг друга не очень понимаете. Но постепенно позиция мужчины будет меняться, что приведет к смягчению отношений и новому этапу сближения. Поэтому не видно, чтобы связь на этом оборвалась.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте все же вижу что ситуация изменится в вашу сторону, и вы еще помиритесь, не вижу тут окончательного разрыва ваших отношений, все должно наладиться не переживайте это временный тупик и пауза у вас сейчас. дайте ему время подумать и подождать как ему действовать дальше, успокоиться и выйдет с вами на разговор. потому что понимает что ссора была глупой и он не сдержался в своих эмоциях. в отношении вас

    сентябрь 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Он сейчас в каком то тупике, неопределённость есть, но окончательного разрыва нет у вас, пму нужно побыть в одиночестве, сделать какой то выбор ,,,

    сентябрь 23, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У него возникли какие-то подозрения насчет вас и он решил проверить так это или нет. На самом деле у него нет желания уходить от вас. Ему только нужно удостовериться, что вы его любите и цените. Ему интересно как вы отреагируете на его  сообщение. Если отпустите, значит и нет любви у вас, а вот если начнете его удерживать, тут он поймет, что действительно нужен вам. Он хочет быть с вами.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Паж жезлов* — заявил на эмоциях, не чувствует к себе должного уважения.Что поможет карта *7 кубки* — откровенный разговор.И уже тогда оба решите, быть ли вместе.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрий день идёт информация мне что поездки по работе в отношениях — это очень опасно для разрушения отношений особенно если они надолго на неделю на две. Поэтому если вы хотите создавать отношения лучше работа на месте. Да мужчина сильно обиделся и в прошлом ему тоже сильно не везло в отношениях поэтому он ищет девушку с которой он будет всегда вместе и не ссориться. Но шансы есть беречь отношения Но вам надо кардинально менять свою работу. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 23, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, я вижу, что это не конец. Сказано это все было на эмоциях, сейчас мужчина уже отошел и успел пожалеть о том, что сказал вам. Ему отчасти даже стыдно за свои слова. Я вижу, что он очень сильно вас любит, когда вы вернетесь он инициирует личную встречу и разговор, где признается в чувствах и скажет, что хочет, чтобы вы стали семьей.

    сентябрь 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго без вас не сможет… это не конец…

    сентябрь 23, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/gYbppuWCdhM_37

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ksenia S

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас мужчина в надломленном состоянии, собственно как и отшения ваши. Ваши отношения сейчас на волоске висят, мужчина страдает в связи с вашей ссорой.ушел он на эмоциях, не взвешенное решение, какой то горячность была, скоропалительно принял решение. Он сейчас действительно думает о завершении этих отношений. Но в ваших отношениях выходит перепутье а не конец, есть перспектива роста и движения дальше если вы оба проявите какую то мудрость.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер, таким поступком он хочет понять насколько он вам нужен, по 7 жезлов за эти отношения еще можно побороться, и здесь важно помнить о том, что если он один человек в другом видит любовь, доброту, заботу, он все равно будет к нему тянуться. то есть вам нужно проявите эти качества как женщине.В таком случае, эти отношения совершенно точно продолжатся.

    С уважением, Константин,

    сентябрь 23, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Это пауза.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт обновлённые отношения, будете вместе

    октябрь 3, 2023 г.