Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня есть способности ясновидение. Иногда вижу то, что должно случится со мной или моими близкими спонтанно. Не могу это контролировать. Скажите пожалуйста, с чего начать свое - вопрос №5275344

развитие? Я словно у закрытой двери стою без ключа. С чего мне начать,? Спасибо большое Дата рождения: 18.05.1990

сентябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вам нужно наставника найти

    сентябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С оракула. Таро, маятник. Прогнозируйте свой день и в конце его подводите итоги. Развивайтесь.

    сентябрь 23, 2023 г.