Эзотерика

vip

будут ли вместе иван 25,10,1986... - вопрос №527536

будут ли вместе иван 25,10,1986 и елена 07,02,1988

Вопрос задан анонимно январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будут.

    январь 21, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть небольшие преятствия. Но, в целом все сложится неплохо. Вместе будут

    январь 21, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЭндорыКинжал, Сатир, Луна  — карты выпали, даже страшно стало, увидел как тюрьму или преступление какое-то. Этот человек может вообще опасность какую-то на Вашу жизнь навлечь. Есть что-то в человеке отрицательное, поэтому я думаю, что еще откроются какие-то его стороны, которые отпугнут Вас.

    январь 21, 2013 г.