Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Душевная боль от расставания с мужчиной. Александра 20.08.89 и Павел 12.07.89 есть ли в будущем что-то еще? Или это конец? - вопрос №5275665

сентябрь 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    карты 3 мечей-справедливость
     болезненное расставание, но оно решающее на сегодня, лучше уже врят ли будет.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Мужчина сделал свой выбор, на продолжение и развитие отношений не готов, видит себя по 1воды свободным мужчиной, по совету карт Вам не стоит биться в закрытую дверь по 3огня, пусть эти отношения останутся в воспоминаниях и послужат опытом на будущее.

    сентябрь 23, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иллюзии и надежды пока что у вас. Мужчина на выборе, в паузе, мужчина пока не определился что он хочет, может быть все у вас сначала, переписка, общение. Цикличные отношения. Конфликт у вас будет еще. Взаимность есть, но будут переживания.

    сентябрь 23, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Его или магией возвращать или отпускать ситуацию. Сам он не планирует возврат

    сентябрь 23, 2023 г.

    Zlata Taro

    458-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увы, карты показывают, что это окончательно.

    Значит этот вариант не для вас, а будет еще лучше. Поверьте в это, и именно так и будет.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    сентябрь 23, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, вам по Судьбе идет другой мужчина, стихии огня, с ним счастливы будете.

    сентябрь 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Павлом конец. Чем быстрее проносятся дни, тем скорее улетучивается боль, хотя пока Вы этого еще не смогли ощутить. Если что-то уходит, значит, готовит место для другого события, не менее значимого. Доверяйте судьбе.

    сентябрь 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Огонь и вода не совместимы, расставание всё равно когда то должно было бы произойти, с ним будущего нет, у вас будет другой мужчина с которым будет семья ,,,

    сентябрь 23, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы оба находитесь в непростой ситуации, между вами целая пропасть… Но вы сможете её преодолеть и прийти к взаимности

    сентябрь 23, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет еще что то между вами, мужчина очень злиться на вас но это временно.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Серж

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению я не вижу улучшения в этих отношениях, поверьте то что произошло сейчас, должно было произойти, а вам нужно жить своей жизнью и тогда встретите свое счастье

    сентябрь 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Боль уйдет не скоро, сильная энергетическая привязанность осталась между Вами. Вам станет легче, если Вы примите это расставание, как окончание отношений и очистите пространство для прихода нового мужчины.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Павлу тоже сейчас очень сложно после расставания с вами. Я вижу, что у него остаются чувства, есть негатив между вами. Он не сможет без вас, у вас сильная кармическая связь. Вижу, что в скором времени, уже через неделю, он сам выйдет с вами на связь, заведет разговор. Ваши отношения восстановятся.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего между вами выпадает временное расстояние и застой, пауза мужчина взял паузу чтобы подумать как ему действовать дальше с вами и как быть. он запутался немного в ваших отношениях.
    не переживайте и не расстраивайтесь лишний раз, наберитесь терпения и займитесь пока собой, поменяйте свою жизнь или имидж, все зависит от вас, если вы хотите его вернуть значит изменитесь тоже,  если он не ваш человек поверьте он с вами не будет как бы вы не старались, но если это ваше оно от вас никуда не денется
    с уважением

    сентябрь 24, 2023 г.