Психология

Добрый день! Анализ на витамин Д показал 15, что является дефицитом. Подскажите пожалуста как принимать лучше и какой? Читала что на водной основе усваивается лучше. Но какая дозировка? - вопрос №5276297

сентябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Киров

    145-й в Психологии

    Витамин Д является жиро-растворимым витамином и принимается на масляной основе.При сильном дефиците можно принимать 2000 единиц в день.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    сентябрь 24, 2023 г.