Психология

Измена - вопрос №52763

Узнав об измене, первая мысль:"… пошел вон..." Но есть много "но", и любовь тоже есть...  Как справиться с обидой? Как преодолеть "барьер" в отношениях? Помогите, пожалуйста.

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    414-й в Психологии

    Как справиться с этим...... особого метода как бы нет, это у Вас будет сидеть в голове и при этом тупить Ваши отношения, но все может быть и я могу ошибаться. Вам нужно время, просто пережить это и забыть как страшный сон, хотя бы постараться.

    Я думаю Вам нужно поговорить с ним серьезно, на счет этого и понять зачем, зачем он это сделал (возможно причина в вас) и в будущем это ограничить,  иначе есть риск повторной ситуации.

    Вы должны понять, почему он это сделал! Причин на этот ответ много и все по своему разные. Чаще всего это происходит из за нехватки чего либо в партнере. Но Вам более виднее будет, чем нам!

    Если хотите помощи в душевном плане, напишите мне, попробуем залечить Ваши раны.

    январь 16, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    То, что уже случилось – случилось. И терзать себя в настоящем или того, кто изменил? – это переводить обиду у Вас и чувство вины у изменившего в скрытую форму деструкции и порождения чудовищ непрояснённости, и этим ещё больше разрушать отношения.

    Для конкретики как справится и как преодолеть? - необходимы более подробные исходные данные.

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    январь 16, 2011 г.
  • Как справиться с обидой?

    В своей 20 летней практике я ни разу не встречалась с тем, что одноразовым ответом, хоть и от специалистов, можно справиться с обидой.ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС ОЧЕВИДЕН- конечно же на консультации у специалиста по обидам. :). Он вам заодно и подскажет, как преодолеть "барьер" в отношениях . И наступит вам счастье!

    январь 16, 2011 г.