Эзотерика

Здравствуйте, хочу закончить отношения с мужчиной, но незнаю правильно? , не тороплюсь? Дата рождения: 20.02.1980 - вопрос №5276586

сентябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    правильно будет завершить, вы не одна у него.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Марина

    242-й в Эзотерике

    Не спешите.

    сентябрь 24, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    437-й в

    Здравствуйте! Сейчас ваше желание продиктовано вашими эмоциями. В любом случае в этой ситуации решение будет зависеть от вас, вашего желания. Карты советуют не спешить, не торопиться, взвешенно и трезво оценить ситуацию.

    сентябрь 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не торопитесь. Отношения должны нести радость и свет, а Вы погрязли в тумане.

    сентябрь 25, 2023 г.