Эзотерика

vip

Добрый вечер меня зовут Ирина 05.08.1999 что нас с ждет с Алексеем 05.10.1993 - вопрос №5276633

сентябрь 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Краткий ответ: Проявления от мужчины будут. Тут или уже был разрыв отношений или был у кого то из вас. Хитрость и обман в отношениях. Но развития событий будет. тут по физике отношения.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина. Вас ждет с Алексеем страстный роман.

    сентябрь 24, 2023 г.

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    Ваш любимый на распутье, он хочет определиться в своих чувствах и сделать осознанный выбор. но все говорит что выбор будет в вашу пользу, отношения получат дополнительный импульс. Ваш любимый хочет простого человеческого счастья, отдыха, спокойного совместного досуга

    сентябрь 24, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Зависшая ситуация  в отношениях, причём из- за него.

    сентябрь 25, 2023 г.