Эзотерика

Решено

vip

Сон про левую руку - вопрос №5276961

Во сне я была дома, на бумажке на полу я писала левой рукой, что мол моей ведущей рукой должна была (или быть, не помню точно) левая рука ( слово левая дописала правой рукой) и писала я левой рукой так, будто она и есть ведущая. Наяву в детском саду меня переучили с левой на правую руку. Что это значит?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Когда вы пишите правой рукой, активируется левое полушарие, отвечающее за логику. Когда пишите левой, то наоборот — активируется правое полушарие, отвечающее за творчество.
    Сон показал вам наглядно, к чему у вас есть реальная предрасположенность. И в каком направлении необходимо двигаться и развиваться.
    Хороших снов!

    сентябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает «работу над ошибками». Что-то необходимо исправить или изменить, для того, чтобы получить положительные результаты. Всё получится, если посмотреть на ситуацию с другой стороны. Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2023 г.