Эзотерика

что карта туз мечей может говорить о человеке Дата рождения: 12.04.2002 - вопрос №5277313

сентябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    230-й в Эзотерике

    В целом человек достаточно рациональный, больше полагается на логику, чем на чувства и личные переживания, он может быть холодным, отстранённым и категоричным.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    191-й в Эзотерике

    Человек является таким «генератором идей». мысль активно и продуктивно работает, имеет способности «выхватить из Пространства, из своего подсознания извлечь- нужные идеи. Безэмоционально действует…

    сентябрь 25, 2023 г.