Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

здравствуйте дорогие Экстрасенсы ! Нравлюсь ли я этому парню и что у нас с ним может ожидать? - вопрос №5277597

Игнат 1993-04-21
Юлия 1994-06-22изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень нравитесь, но парень слишком скромен, может прятать свои чувства. К тому же. не уверен, что ваши симпатии взаимны. Не стесняйтесь с ним взаимодействовать, общаться, и тогда из ва двоих может получиться превосходная пара.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Ваши отношения еще в самом начале пути и только-только зарождаются. Но они обещают быть не только яркими, но далеко идущими. Чуткость, нежность, любовь и создание семьи

    сентябрь 25, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    он не против с вами что то начать, но ему надо в прошлых отношения поставить точку и все закончить,
    с вами могут быть хорошие перспективы, приводящие даже к браку.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Анастасия 🌙

    465-й в Эзотерике

    К вам есть интерес, но он старается избегать этих чувств.

    В общении с ним вас ждет разочарование и неоправданные надежды.

    сентябрь 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте. Очень нравитесь. Пока это на уровне симпатии, больше дружеской. Но как женщина притягиваете и есть интерес. Легко идёт общение. На перспективу 2-3 месяца ощущается сближение между вами. Больше общения и встреч. Так что вполне могут отношения завязаться ближе к концу года.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас будет другой мужчина.

    сентябрь 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, с ним отношения ни сложатся, есть какие то тайны у него, что то скрывает, не желает общения ни с кем ,,,

    сентябрь 25, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Нравитесь.
    С ним вас ждет роман

    сентябрь 25, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Он подумывает о том, чтобы построить с вами отношения.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень даже нравитесь ему, будет между вами налаживание плотного общения и встречи. В будущем возможны отношения.

    сентябрь 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будут положительные перемены, радость в вашем общении. Но могут возникнуть споры и борьба. Тут есть физическое влечение. Еще мужчина в раскладе. Будет встреча, и после встречи может быть конфликт.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Нравитесь просто как хорошая подруга. Но  не для любовных отношений.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия. Он вас считает очень привлекательной и достойной девушкой, благоразумной и самостоятельной показывает карта Иператрица. Аркан Колесница  говорит о развитии ваших отношений с Игнатом. Ваша дружба быстро перерастет в страстную любовь. А пока Игнат много работает и стремится к обеспеченной жизни.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Евгений Белкин

    402-й в Эзотерике

    Вы ему определённо нравитесь, даже очень, но будущего, как пары, у вас с ним нет.

    сентябрь 25, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Этому парню вы нравитесь очень. Он будет действовать в ближайшее время и будет всё активнее и настойчиво проявлять инициативу к развитию отношений между вами. Вас, впереди ждёт очень яркий период романтики и страсти. Вторая половина осени будет богата на события

    сентябрь 25, 2023 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень нравитесь! На данный момент, у Вас будут дружеские отношения. У Вас идёт в будущем интересное знакомство, с мужчиной по старше Вас.
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 26, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нравитесь, с ним будут любовные отношения.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень нравитесь и парень хороший. Больше общайтесь и он раскроется. С ним у Вас могут быть очень перспективные отношения.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте у парня есть к вам интерес, но он еще не определился что у него к вам имеется на самом деле, сомневается и присматривается пока он сам не знает чего он хочет с вами иметь. запутался немного.
    парню вы нравитесь, но я тут не вижу особых подвижек в отношениях и какого то движения, тут все будет неоднозначно. 50 на 50.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Интерес есть, могут быть интимные отношения, встречи.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Судя по энергии, которая исходит от вас обоих, да, симпатия между вами действительно существует. Возможны как дружеские отношения, так и романтические. Игнату необходимо понимание, что симпатия взаимна, что бы начать активно проявлять себя.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Ирина

    602-й в Эзотерике

    чувства к вам у мужчины есть однозначно, видит вас прекрасной девушкой, притягиваете его внимание, чувства, привлекательны для него. Притяжение, влечение все это к вам он испытывает. Но в то же время не дает волю чувствам, не показывает своего интереса к вам, сам блокирует развитие событий, отстраняется, Вроде как решается на шаги к сближению и тут же сам себя тормозит. Возможно есть еще кто-то кто вам мешает на развитие отношений, либо он не отпустил свое прошлое. Но перспектив на будущее тут нет, флирт, влюбленность да, но не серьезные отношения.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравитесь, а могут быть, близкие и любовные отношения, никак у пары, но с учётом тог что мужчина с характером, да и вы тоже не простой человек, то будут баталии, кто кого.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Viktoriya

    812-й в Эзотерике

    Коротко о мужчине: такие люди живут с ощущением что рано или поздно на их голове появиться корона, верен своим принципам, чистосердечен, возвышен, главное место в своей жизни отводят любви. Низменные чувства могут вывести на высокий уровень одухотворенности, присуща лебединая верность. Человек способен одерживать победы не зная усталости, умеют контролировать свои поступки и слова.
    коротко о женщине: весьма сексуальна, способна ради удовлетворения своих потребностей идти на край света. Опрометчива, эмоциональна, справедлива. С одной стороны ценит красоту, имени религиозные устремления, а с другой материалист и любит потакать своим слабостям.
    ответ: возможно вас ждут новые отношения, начало с нуля, но для того чтобы начать новое нужно отпустить все старое.

    октябрь 3, 2023 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Игнат-хороший человек, в подсознании у него желание серьезных отношений, семьи и детей… но по судьбе вам другой мужчина, который будет вас прислушиваться.Всего Вам доброго!

    октябрь 5, 2023 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Грусть в его глазах, вы красивая, добрая справедливая, надёжная, как можно жить без любви в жизни.Зависим от своих желаний.

    октябрь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе

    октябрь 7, 2023 г.

    Марина Навь

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игнат к вам испытывает чувство нежности. Ожидают вас с данным мужчиной неразлучные отношения, наполненные чувством безысходности.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    октябрь 7, 2023 г.

    Марта Гитрук

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, безусловно есть к Вам эмоции и симпатия, но он буд-то не для Вас, не Ваш партнëр по жизни. С ним Вас в отношениях не вижу, хотя связь и возможно. Вы выбираете себе мужчин, которые не ценят Вас настоящуб, не видят в Вас спутницу, только временные отношения. Вы слишком открыты для мужчины

    октябрь 19, 2023 г.