Технологии

Решено

Общий доступ - вопрос №527765

У меня есть ноутбук и компьютер, как сделать общий доступ к файлам то есть что б можно было не через флешку или кабель а напрямую копировать файлы с компа на ноут и наоборот, какой программой это можно сделать?

Дополнение автора от январь 21, 2013 г., 19:18:21

Ув. Андрей FaceOff , возможно я бы и задала вам пару вопросов в платном режиме, если вы бы меня не заблокировали...

Наталья январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а у Вас есть общее подключение к интернету на пример?

    для обмена файлами компьютер и ноутбук должны быть подключены к одной сети

    по Вашему вопросу не совсем понятно имееся ли такое подключение

    если есть — нужно включить в фаерволах разрешиния для обмена в локальной сети

    для ХР смотрите мой последний ответ тут

    http://www.liveexpert.ru/topic/view/522918-nastrojka-lokalnoj-seti-s-pomoshyu-tochki-dostupa

    для 7 тут

    http://www.liveexpert.ru/topic/view/523832-nastrojka-lokalnoj-seti-s-pomoshyu-tochki-dostupa?id=390183

    если общего подключения к одной сети нет — тогда надо сделать

    но как сделать — это зависит от того что у Вас все такии уже есть и что хотите получить

    нужно ли обьединять такое подключение с интернетом?

    устроетли соединение с использованием кабелей? или захотите беспроводное соединение?

    в любом случае Вам придется ответить на некоторое количество уточняющих вопросов

    январь 21, 2013 г.