Психология

Решено

Нуждаюсь в помощи.. - вопрос №527778

«Здравствуйте уважаемые Эксперты, у меня очень напряженные отношения с моим парнем. Мы  очень серьезно поссорились и сейчас не общаемся , я хочу знать чем это все закончится, что мне ждать от наших отношений? может не потеряно и  все ещё сложится ?

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Nazeli Koryunovna!

    Конечно не всё потеряно, только вот сидеть сложа руки и ждать, что всё само собой сложится в отношениях с МЧ нельзя, необходимо приложить усилие, обратиться к психологу и разобраться в причинах приведших Вас к напряженности и ссоре, с тем, чтобы изменить ситуацию и вывести отношения на качественно более высокий уровень. Удачи. Ирина.

    январь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Дмитренко

    97-й в Психологии

    Поддерживаю коллегу, само  ничего не происходит, все делают люди. Если хотите наладить отношения, нужно действовать, а не пологаться на волю случая.

    январь 21, 2013 г.