Эзотерика

Здравствуйте! Приснился яркий сон, который напугал. Во сне был огромный кит. С этим китом, точнее на ките, плавал мой муж. Рядом плавала я. И была во сне какая-то женщина. Которая тоже плавала рядом - вопрос №5277860

что ли… и муж вроде проявлял к ней интерес. Сон оставил очень неприятный осадок. Стоит ли ожидать чего-то плохого? Заранее благодарю за толкование!

сентябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У мужа зреют нехорошие намерения в отношении приснившейся женщины. Без интима. Вас это может коснуться местью от жертвы.

    сентябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш муж будет интересоваться другой женщиной.

    сентябрь 26, 2023 г.