Эзотерика

здравствуйте нашол я в интернете зароботок на бинарных опционах и вот тренируюсь пока что на демо счете,посмотрел отзывы людей отзывы не плохие скажите пожалуйста нужно пробовать получиться ли эта - вопрос №5277938

затея? Сергей 26.01.85 изображение из вопроса — здравствуйте нашол я в интернете зароботок на бинарных опционах и вот тренируюсь пока что на демо счете, посмотрел отзывы людей отзывы не плохие скажите пожалуйста нужно пробовать получиться ли эта затея Сергей 26.01.85 изображение из вопроса - здравствуйте нашол я в интернете зароботок на бинарных опционах и вот тренируюсь пока что на демо счете,посмотрел отзывы людей отзывы не плохие скажите пожалуйста нужно пробовать получиться ли эта

сентябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Пустая затея. Потеряете время и деньги. Лучше откройте свою аптеку.

    сентябрь 26, 2023 г.