Эзотерика

Здраствуйте эксперт меня Зовут Андрей Андреевич Дворянский я по жизни неудачник в детстве я не был стеснительным замкнутым а щас мне мешает замкнутость и неудачи со знакомством девушек боюсь - вопрос №2356064

знакомиться с девушками и последний вопрос ненаслали ли на меня порчу? И если наслали то скажите кто? изображение из вопроса - Здраствуйте эксперт меня Зовут Андрей Андреевич Дворянский я по жизни неудачник в детстве я не был стеснительным замкнутым а щас мне мешает замкнутость и неудачи со знакомством девушек боюсь

март 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет у вас порчи!!! Неудачи, это временное явление!!!

    март 5, 2017 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    не наслали

    март 6, 2017 г.