Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Взаимоотношения Надя и Саша до конца года - вопрос №5277972

Вопрос задан анонимно сентябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Svetlana

    777-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях кто-то из партнёров не искренен, есть момент уловок и обмана. Несмотря на то, что есть шанс что что-то получится, произойдут обстоятельства, которые и приведут к кризису в ваших отношениях. Возможно эти отношения только начались, но однозначно уже сейчас не с честности.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Александра Евгеньевна

    534-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Во многом эта перспектива будет зависеть от мужчины. Александр приятный мужчина, уютный, домашний, родной. В ваших взаимоотношениях мужчина будет катить «назад». У него сейчас какие-то трудности и проблемы, которые мешают ему проявляться в полной мере. Через время, когда мужчина все разрешит, он проявится с большой страстью, но после этого отношения затихнут, станут однообразными, между вами возникнет проблема, возможно конфликт, но вы его быстро исчерпаете. После этого конфликта взаимоотношения преобразуются и вы перейдете на новую ступень в отношениях.
    Всего вам наилучшего! Берегите себя!

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения между парой будут до конца года положительными, гармоничными и стабильными, парень будет работать над вашими отношениями и вкладываться в них ради вас, у него к вам есть симпатия и эмоции, привязанность, поэтому ожидайте от него знаки внимания в вашу сторону.
    с уважением.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Могут быть препятствия в отношениях. Контакты ограничены, возможно один из вас будет в отъезде, или периодически находится на расстоянии от вас.

    сентябрь 26, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике показывает, что есть на паре негатив, не исключаю вмешательство третьих лиц, тенденция на будущее не очень хорошая, хоть и поправимая еще, до конца года связь не разорвется, однако будет много не нужных диалогов…

    сентябрь 26, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как будто эти отношения мужчину будут тяготить. Тут больше не чувства, а больше привязанность, привычка.Пока женщина тянит отношения, они будут.

    сентябрь 26, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Надю ранят какие-то слова и поведение Саши, сердце ее болит. В чувствах к нему  она уже не уверена, кризис. Но, она намерена всё прояснить в отношении него и бороться за отношения. Саша думает, что их отношения находятся в тупике, нет развития, которого он бы желал. Чувства к Наде есть, но он не будет зацикливаться на отношениях. Ему интересна сама жизнь и он хочет ей радоваться, общаться с друзьями, родными, близкими ему людьми. Он не ставит отношения на первое место. Надя для него важный человек и относится он к ней как к своей женщине. Но, опять же, он не будет жить так, как хочет Надя. Взаимоотношения между ними сейчас плачевные. До конца года будут выяснять отношения и довольно горячо. В итоге всё-равно будет так как решит Саша, он лидер в паре. Расставания не просматривается и не всё будет нравится Наде, но с чем-то она примирится.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Доброе утро .

    Взаимоотношения не стабильные, без обязательств и усилий. Однообразие, иногда даже тоска между друг другом. Отдаленность друг от друга .
    Важно поменять подход в отношениях. Один делает все — а другой ничего, просто смотрит

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Любовные отношения, эмоции, ссоры

    сентябрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ссора большая видна и расход, будут попытки примирения.

    сентябрь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться ,,,

    сентябрь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно прохладные и сомнительные, но никто из вас так и не решится поставить точку в расчете на то, что можно еще исправить положение. Нужно иметь в виду, что кислое никогда не станет сладким.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что между вами была ссора, просматривается негатив. У вас есть чувства друг к другу. На данном этапе отношения можно восстановить. Будут проблемы еще, Александр постарается сглаживать острые углы, сможете помириться друг с другом.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Оксана

    426-й в Эзотерике

    Мужчина будет сух и сдержан, во многом закрыт. Взаимодействие не всегда будет удачно складываться. Будут моменты, когда что-то может быть не так сказано, сделано, что не сможет не сказываться на качестве контакта.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Аида

    328-й в Эзотерике

    Женщина изо всех сил старается удержать мужчину возле себя. Вход идут любые методы – попытки стать более привлекательной, выставление соперницы в черном свете, магическое воздействие. Мужчина может быть с ней несдержан, прорываются приступы агрессии, которым он не может объяснить причину, испытывает дискомфорт, головные боли. После приступов агрессии он вяло извиняется, старается от нее дистанцироваться, но на людях ведет себя с ней корректно.

    октябрь 4, 2023 г.