Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, как пойдут дела в работе?Держусь за это место,неплохое,доче рядом со школы можно добежать,в случае чего,но отношение оставляет желать лучшего,впервые у меня такое,обычно везде - вопрос №5278189

любят.Начальница сегодня позволила хамство в мой адрес, я не могу с ней ругаться, останусь без работы, а у меня ребёнок. Любовь 01.11.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте, как пойдут дела в работе?Держусь за это место,неплохое,доче рядом со школы можно добежать,в случае чего,но отношение оставляет желать лучшего,впервые у меня такое,обычно везде

сентябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения с начальницей -будут такими, она -такой человек(на неё выпали паж мечей- резкая, не выбирает слов и 7мечей- может быть и обман с её стороны. Рано или поздно-Вы встанете перед Выбором- продолжать работать или уходить… Так видит таро-Вашу Ситуацию сейчас. Всех благ Вам.

    сентябрь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Дальше возможно будет хуже, вам придётся искать другое место, начальница властная, жестокач может урезать зарплату ,,,

    сентябрь 26, 2023 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Нормально всё будет.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Твоя Фея

    203-й в Эзотерике

    Любовь, здравствуйте. На работе дела будут неплохо развиваться в течение года. К лету следующего года появятся новые обязанности и доход вырастит. Отношение начальницы будет на том же уровне. Человек грубый, такая манера общения у нее. Увольнение нет на ближайшее время. Просто и перспектив хороших нет для вас. Скорее как временный вариант стоит рассматривать.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Анастасия 🌙

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет продолжаться напряженная и накаленная обстановка. Начальница будет и дальше позволять хамство в вашу сторону, упрекать, задевать и т.д. Но плюс в том, что на этой работе вы неплохой опыт получите.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    У вас на этой работе большие сложности и риск ее потерять. Потому присматривайте другие варианты.
    Здесь плохая энергетика

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте не переживайте это у вас временные трудности в работе, они пройдут вскоре, все должно устаканится. с начальницей вам нужно постараться найти общий язык как то, ведь все зависит от нее, малейшая оплошность и она может вас действительно выгнать. характер у нее не айс конечно в этом плане, поэтому постарайтесь не конфликтовать с ней и граммотно и правильно выполнять свои обязанности в ее адрес, чтобы она восхищалась вашей работой а не критиковала вас абы не понятно за что.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое отношение временно с вами, придет другая сотрудница и переключатся на неё, да и вы рано или поздно укрепитесь на своем месте более плотно и начнете давать им отпор, перетерпите какое то время еще.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    К сожалению, как бы Вы не держались за это место, 2жезлов указывает на то, что неплохо бы начать подискивать другую работу, так как Вам по 10жезлов тяжело будет нести этот груз непонимания и упрёков, лучше пожалеть себя, сохранить свои нервы и здоровье,  Вы сможете найти более приемлемое и подходящее место и у Вас хватит на это сил. Совет карт для Вас — действуйте сейчас, так как по  6мечей уходить с этого места рано или поздно придётся.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день)
    Вам вышла карта 3 мечей, она показывает, что вы сейчас уже испытываете какой-то дискомфорт, вам не нравится. не по сердцу, есть какая-то проблема, как ножом по сердце отношение к вам начальницы, видно что вас это не устраивает и вам дискомфортно. Такое ваше положение на сейчас установилось. Но 3 мечей-это еще не предел, вот если бы это была 9 мечей, то это был бы предел терпению, а 3 мечей говорит о том что вы можете находиться в состоянии ступора. но тем не менее еще работать пока, искать выходы и варианты.
    Как будут дальше складываться дела на работе? Туз Мечей и 3 пентаклей, на вас будут возложены задачи,  которые заставят вас быстрее работать, то есть это какая-то срочность, поспешность Туз Мечей, но это и требовательность, от вас будут требовать правильной работы, какого-то конкретного результата и вы будете загнаны вот в такие вот условия. Но что мне здесь нравится, так это 3 пентаклей,  вашу работу оценят, вас похвалят, уже будет другое отношение, плюс эта карта обещает вам такую поддержку со стороны коллектива, со стороны коллег. И в общем, то тучи разойдутся и на душе станет теплее) Вот о чем хотели сказать вам карты)

    С уважением, Константин.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз Вас устраивает место, то держитесь, пока есть необходимость в этом. Карта Правосудие говорит о том, что придется строго выполнять должностные обязанности, безупречно, чтобы не давать повод начальнице для хамство. Ругаться не нужно, Ваша выдержка охладит ее пыл.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Вы способны отказаться от поверхностных удовольствий ради того, что составляет удовлетворение и благополучие более глубокого уровня. Сейчас вы не в силах повлиять на ситуацию и в вашем случае верным решением будет смириться, принять все как есть на ближайшее время

    сентябрь 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы лидер в луде и Вам тяжело подчиняться, любой командный тон не любите в свой адрес. Поищите другую работу, не сможете так долго терпеть выходки начальницы. Дочка подрастает и телефон для связи всегда под рукой. Думайте прежде всего о будущем, с плохим настроение, глядя на Вас и дочка будет расстраиваться. До НГ будет возможность уйти.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Будете работать, но постоянно на вас будут срывать всех собак.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт страх который надо будет преодолеть

    октябрь 10, 2023 г.