Эзотерика

обращаюсь к вам за советом,надеюсь... - вопрос №527835

обращаюсь к вам за советом, надеюсь вы сможете мне помочь.Я живу с родителями, в нашей семье сложилась такая ситуация, что папа остался без работы, работаем я и мама, но наших денег хватает только на кредиты.Живем мы в сельской местности, работы не хватает.как вести себя в такой ситуации, я не знаю, и не знаю чего ждать дальше.как быть? найдет ли папаработу? заранее спасибо.Валерий(17.09.1966)

Вопрос задан анонимно январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Есть вероятность, что ваш отец найдет возможность заробтка в течение полугода. При условии, что хочет и готов взяться за любую работу, а так же ходить и узнавать сам, требуется ли где-то работник. Если будет перебирать, то ситуация не исправится пока.

    январь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Примерно с середины этого года начнутся изменения в лучшую сторону.

    январь 21, 2013 г.