Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты, посмотрите и скажите пожалуйста кого или чего ожидать в ближайшее время Наталье 50? - вопрос №5278760

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты, посмотрите и скажите пожалуйста кого или чего ожидать в ближайшее время Наталье 50?

сентябрь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждите обновление общения с мужчиной из прошлого, хлопоты в работе и разбирательство.

    сентябрь 26, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    У вас общение и знакомства на ближайшее

    сентябрь 26, 2023 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина водной стихии показан с мыслями о Вас.Сожаления от произошедшей ситуации, которая могла одномоментно изменить Ваши отношения.Очень упёртый мужчина… Своей позицией хочет доказать свою правоту, настоять на своём.Какое то очень жёсткое решение с его стороны было принято, вопреки своим чувствам.Поступил как то жёстко в отношении Вас, сам не рад, но принципы дороже… Сложный характер.Хочет встречи, но тяжело переступить через гордыню.Есть указание на некую информацию о нём через третьих близких лиц, и именно кто то из Вашего общего окружения может поспособствовать изменению ситуации между Вами и этим мужчиной в благоприятном русле...
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 27, 2023 г.

    Марина Навь

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидать стоит ситуации, в которой вам придётся пожертвовать тем, что вам дорого, ради того, чтобы другие люди были счастливы. Кроме того, стоит ожидать взаимодействия с человеком, который принесёт вам неприятности.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 27, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшее время у вас может произойти разговор с женщиной, неприятного характера. Ваше общение с ней в дальнейшем будет приостановлено.
    Важным для вас станет значительный прирост в финансах или крупная покупка, вложения средств в себя.
    Переживания касательно мужчины.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Не такая вы простая королева жезлов.К вам весточка идет карта звезда от короля кубков.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте ожидайте мужчину.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной из далека

    сентябрь 27, 2023 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно каких-то судьбоносных событий у вас в ближайшие время не выпадает, но на первый план выйдет финансовый вопрос, который вас может временно (ненадолго) поставить в тупик. Могут быть траты, которые в будущем вы посчитаете бессмысленными и их можно было бы избежать. Но на данном этапе вам легче будет по париться, чем другими способами решить эти вопросы. Я вижу человека, который младше вас возрастом, он будет просить вашей помощи и вы решите тоже помочь или хотя бы поучаствовать, попробовать. Но в принципе это будет ваше решение, поэтому ругать за него вы себя вряд-ли будете. Просто имейте ввиду, что человек этот несколько инфантильный и если дело касаться будет долга, то может и не отдать. Здесь уже сами решайте и взвешивайте. А вот что касается внутреннего состояния, то кто-то вызовет у вас эмоции, они прям вперемешку будут, негативные с положительными. Не могу сказать, что это вам именно на пользу пойдет, но все же эмоции будут. Может кто-то из прошлого объявится. И аккуратнее в общении с женщиной, сможет быть ссора. Эта женщина вашей работы касается, может коллега.

    сентябрь 28, 2023 г.