Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В жизни почти одновременно появились два мужчины , к чему это и для чего они появились ? Татьяна 13.07.90 Дмитрий 26.09.89 Владимир 26.02.89 - вопрос №5279180

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Анастасия

    571-й в Эзотерике

    От Дмитрия ничего хорошего не стоит ожидать, не ваш человек. Владимир с хорошими чистыми намерениями, но вам с ним современным станет не интересно

    сентябрь 27, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Кары показывают, что у вас сейчас не лучший период по всем сферам, все что происходит, все это кармически дано, это не последние мужчины в вашей жизни, и в принципе то вы в центре внимания мужчин. Они обращают на вас свое внимание, фокусируют взгляд, восхищаются вами и вашей красотой. И видят в вас загадку, очень я бы сказала разносторонняя личность. Пока немножко запутались в себе и в.жизни, идет реализация и поиск себя. Прислушивайтесь к внутреннему Я. Эти мужчины не по судьбе, общение будет, встречи, будут еще знакомства и не одно. По судьбе два кольца, два брака. Шанс встретить свою половинку в 2024 году. Прям ваш год и в плане уже найти свое предназначение, реализоваться и личная жизнь устроится. Желаю вам удачи от чистого сердца!)
    С уважением Анна!

    сентябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте. Дмитрий просто хочет пофлиртовать, поболтать, хорошо провести время. От интима тоже не откажется. Намерения у него эгоистичные, проявился скорее от скуки. А вот Владимир настроен более серьезно. Есть глубокая тоска по вам, любовные чувства. Он хотел бы отношений с вами. Будет проявляться, но скромно, ненавязчиво.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появились для выбора, с кем вам быть, и это предстоит вам сделать, при этом только Дмитрий вам подходит по всем показателям, как мужчина, с которым вы и сможете создать вашу общую семью.

    сентябрь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий не ваш человек, с ним ни чего не будет, с Владимиром вы совместимы и отношения могут развиваться ,,,

    сентябрь 27, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, эти двое мужчин появились в вашей жизни для опыта, чтобы вы научились разбираться в мужчинах и в том кто вам нужен. поэтому эти люди в вашей жизни не случайно они пришли чтобы вас научить чему то и принести в вашу жизнь спокойствие и гармонию.
    вам придется сделать выбор и принять для себя решение кто вам нужен и к кому больше тянет,  все в ваших руках. поэтому ваша интуиция вам подскажет к кому стремиться и с кем быть.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу вас с Владимиром. У вас будут отношения.  Но развиваться они будут очень медленно.

    сентябрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оба появились одновременно, и оба такие разные. Вам хотят донести, что в этой жизни Вам править балом, выбирая спутника, а не наоборот.

    сентябрь 27, 2023 г.
  • Дмитрий появился от нечего делать, Владимир помнил о Вас всегда и у него есть мысли на серьезные отношения. Все так же стесняется, все так же ему нравитесь.

    сентябрь 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Для перемен в вашей жизни,
    Поймёте что нужно менять жизнь

    сентябрь 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Такая  ситуация дана Татьяне. для   выбора . Для   зрелой оценки   мужчин и      решиться   на отношения  с одним. но  поверенным  человеком и это  будет   Владимир .  Дмитрий  поиграет в  чувства и  удалится.

    сентябрь 28, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может вы делали чистки или какие-то практики, они и появились почувствовали отлив вашей энергетики и вспомнили о вас, что вас им стало не хватать, у одного из них к вам прям любовное чувство уже!

    сентябрь 28, 2023 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    С Дмитрием контакт будет значительно более насыщенным и плодотворным, способным наполнять жизнь чем-то необходимым.
    С Владимиром ситуация будет хаотичной и далёкой от продвижения к чему-то конкретному. Будет явственно прослеживаться тенденция к тому, что толком не получается сблизиться.

    сентябрь 28, 2023 г.