Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Финансы до конца года Павел 19.03.1985. Спасибо - вопрос №5279193

сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Яна Суворова

    207-й в

    Не очень будет с финансами.Ближе к концу года поясок затяните

    сентябрь 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Средний уровень дохода, но вы сможете к самому концу года их не много повысить.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Из-за женщины будут денежные потери, ссора из-за пропажи денег.Это ближе к концу года будет. До этого с финансами у вас будет более благоприятный период.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Финансово аппатия будет, переживания, есть сильный негатив на финансы из-за зависти.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет большое искушение заработать не совсем по честному, кто то может вас использовать, и вам придётся извернуться как то, чтобы и себя не подставить и получить по максимуму. Какая то будет сложная ситуация. В принципе, есть все шансы выйти из неё с доходом, но нужно быть на чеку.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Анастасия 🌙

    451-й в Эзотерике

    Тяжело с деньгами будет, как будто очень легкомысленное отношение, не умение правильно распределять доходы и расходы. Но к концу года ситуация измениться в лучшую сторону. Финансовое положение станет более благоприятным и стабильным.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Пока у Павла не стабильное положение в финансах. Есть переживания связанные с деньгами, мысли об их приумножении, мечтательность быстро и легко заработать. Ближе к октябрю-декабрю месяца, увеличение, подъем, который безусловно порадует и решаться многие трудности.
    С уважением Анна!

    сентябрь 27, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, ваши финансы будут до конца года скакать. то будет прибыль то потом убытки, переживания из за этого всего. будут хлопоты и нерешенные дела, преграды. все будет зависеть от вашего желания вкладываться в финансы, отсюда будет и доход.
    с уважением.

    сентябрь 27, 2023 г.
  • В январе крупное поступление и подарок сюрприз от женщины родсивенницы

    сентябрь 27, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Вопрос очень расплывчатый. Чего хотите в конечном итоге?  Если ждете увеличение или каких то премий, то точно этого не будет. Видно много возможностей, много вашей энергии, ваших действий и желаний, но конец года грозит потерями, хотя это могут быть большие траты в предверии НГ. Нужно нырять и мотретьглубже.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    По дате рождения Ваша карта " Солнце ", очень удачная карта — но  путь к успеху будет тернист: возможны и преграды, и временные  трудности с финансами.
    До конца года  удача не оставит  Вас в прибыли. Настанут безмятежные времена, когда возможности для зарабатывания денег сами придут к Вам.  Т.к.  карта  "  Солнце  " — символ благополучия и успеха в финансовых делах.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Евгения

    496-й в Эзотерике

    В октябре возможны траты крупные а в декабре приход, ариьыль

    сентябрь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сохранится прежний уровень, не будет падения, но и не будет заметного подъема. Дополнительный доход может дать подработка.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нормально будет по финансам.

    сентябрь 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С финансами у вас будет не стабильность. Будет недовольство результатами своего труда. Из за чего будет апатия. Будет активность в работе, но будет разочарование. С финансами выпала карта небольших денег. Благополучия не увидела до конца года.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы должны быть открыты новому

    октябрь 16, 2023 г.