Юриспруденция

мою жену приняли с 30... - Новосибирская область - вопрос №527934

мою жену приняли с 30 гр. героина, когда она у человека взяла для того чтоб перевезти и отдать в руки другому! в результате на следствии ей вывесили 120 гр.гнкашники подкинули вес и + к этому забрали банковскую карточку и утверждают что ею была снята крупная сумма! помогите.проконсультируйте как доказать подставу эту.

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Валерий! Очень сложно, если не невозможно. Во всяком случае, нужен адвокат, способный решать такие вопросы и имеющий непосредственные  контакты с операми.Если есть необходимость в подробной консультации-пишите в личку или в чат.

    январь 23, 2013 г.