Юриспруденция

Решено

Семейное прво - вопрос №52794

У меня и моего мужа есть дочь, мы все проживаем в зх.вкомн.квартире его сестры. Наша дочь прописана в этой кв-ре, собственницей является сестра мужа. Имеет ли она право без моего разрешения выписать мою дочь из кв-ры в никуда? или в кв-ру меньшей площадью, соответственно ухудшив условия жизни для ребёнка?

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, ребенок должен быть прописан с кем то из родителей, если родители (мать или отец там не прописаны), то собственница по суду может требовать выписки ребенка к родителям из своего жилого помещения.

    январь 16, 2011 г.