Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Сегодня встретила знакомого мужчину (Григорий 23.07.81) на оффициальном мероприятии! Он отреагировал достаточно сдержано! Возникли ли у него какие-то переживання, есть ли интерес или он - вопрос №5279479

безразличен? Есть ли желание познакомится поближче? И вообще будет ли общение? Спасибо! Лена (03.09.89)

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина

    587-й в Эзотерике

    мужчина вспоминает вашу встречу, но на проявления скуповат, видит вас слишком разными, будет общение, но не для серьезных отношений

    сентябрь 27, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. За своей сдержанностью-он скрыл… интерес к Вам. Эмоции-также имеют место в Вашу сторону(Король Кубков)- Вы его притягиваете- это и есть его переживания. Которые  проявлять как-то он абс не умеет.… Планов-не строит. Действий-тоже. Он-по отношению к Вам- будет вести себя как ребёнок, пытаясь казаться независимым и немного дерзким, скрывая свой интерес(паж кубков) к Вам---если -ещё представится возможность общения(такой встречи)… Если Вы вдруг надумаете инициативу проявить-он скорее всего её подхватит, попытается «сразиться с Вами»- в чём-то, показывая- каков он, а потом… может начать планировать отношения(4 посохов-об этом) Всех благ Вам!

    сентябрь 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вообще мужчину интересует только его престиж, работа и репутация, и терять все  это он не хочет.Переживания вряд ли., а интерес к вам есть.

    сентябрь 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Общения, отношений у вас не будет, он ни ваш мужчина ,,,

    сентябрь 27, 2023 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чисто как мужчина, он оценил вас, успел, если судить по тому, как мужчина оценивает женщину, то да, интересны, допустил мимолётный роман. У вас возможны отношения во первых по работе (не знаю как у вас это возможно, но деловое общение), а так же флирт. Похоже что он несвободен, поэтому треугольник.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Все что между вами возможно это спонтанное сексуальное влечение. О высоких чувствах говорить не приходится.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Юлия

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1. Туз Мечей + Сила XI _ для Григория ваша встреча была неожиданностью, в нем это вызвало интерес, также он увидел вас яркой, самодостаточной, уверенной себе, такое ощущение, что до этого он мог не замечать всех этих качеств в вас.
    2. Пентакли IV + Рыцарь Пентаклей + Туз Кубков + Жезлы VI _ здесь важно понять, что Григорий человек семейный, либо в серьезных отношениях находится, всё что он может предложить, если продолжить общение, это романтические отношения без обязательств, но ничего кардинально менять в своей жизни не планирует, держиться за свою стабильность и те отношения, которые в его жизни есть.
    3. Совет ТАРО для вас _ Верховный Жрец V _ аркан говорит о том, что нужно делать истинный выбор, по совести, не нарушая никаких традиционных правил и законов приличия.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Твоя Фея

    209-й в Эзотерике

    Лена, здравствуйте. У него есть лёгкая симпатия, ближе к безразличию. На данный момент его вообще личная жизнь не интересует, только его работа. На вас смотрит больше потребительски, честно говоря. Общение возможно но скупое и редкое.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Нет чувств. Максимум что может быть это теплое общение. Не ваш мужчина и ничего вас с ним не ждёт

    сентябрь 27, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте я бы не сказала что у него были какие то переживания на ваш счет, тут все он пустил на самотек и особо  не парился не о чем, поэтому я бы сказала что да ему было безразлично что он вас встретил, общения пока тут не вижу между вами, все будет сдержанно, и не определенно 50 на 50. поэтому особого желания познакомиться поближе у него нет, возможно даже мужчина не свободен, думаю у него кто-то есть выпадает треугольник тут.
    с уважением

    сентябрь 27, 2023 г.

    Сидорова Людмила Юрьевна

    771-й в Эзотерике

    Чувства Григория к Елене-наслаждение жизнью, удовлетворение своих желаний, отсутствие негативных эмоций.
    В мыслях неопределенность, невозможность принятия решений, манипуляции.
    События, которые будут происходить  с Вашей парой в ближайшее время- принятие решений, решительные действия Григория, начало отношений.
    Те стороны характера и поступки Елены, которые нравятся Григорию- открытость, эмоциональный подъем, большой потенциал отношений.
    Черты характера и поступки вызывающие в Григории раздражение-большая загруженность, тяжёлые ссоры.
    Намерения Григория, что он хочет от Елены- дружеское плечо, близких, теплых отношений, зоны психологического комфорта,
    Поступки, которые будет совершать Григорий-будет проявляться как рыцарь общения, дружбы и любви, видит возможности и перспективы отношений.
    Предполагаемый итог взаимоотношений-праздник, приятное ожидание, удовольствия

    сентябрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судите по его изначальной реакции. Григорий не тот человек, который стал бы сдерживать эмоции. Не вижу общения, а если и будет, то слишком прохладное. Настолько, что Вам самой расхочется это общение продолжать.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этом мероприятии он был озадачен своими вопросами, интерес к Вам был, но так сложилось. Он особо не переживает, так как считает, что это поправимо.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе

    октябрь 17, 2023 г.