Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Стою перед выбором : 1) уйти с работы которая отнимает всё время и где платят так что не хватает на жизнь и уехать танцевать заработать несколько месяцев денег. Но я чувствую что я на пороге встречи - вопрос №5279527

изображение из вопроса - Стою перед выбором : 1) уйти с работы которая отнимает всё время и где платят так что не хватает на жизнь и уехать танцевать заработать несколько месяцев денег.
 Но я чувствую что я на пороге встречи

сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ирина

    382-й в Эзотерике

    Карты говорят не принимайте поспешных решений — уйти всегда успеете… Тем более что вполне вероятно и очень неожиданно для вас на текущем месте откроются перспективы и улучшится ситуация. Не стоит уезжать пока…

    сентябрь 27, 2023 г.

    Милена

    521-й в Эзотерике

    уехать танцевать

    сентябрь 27, 2023 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    А почему бы не создать себе самой рабочее место? И при этом танцевать? Вы же можете состояться в любимом деле и при этом остаться там, где предчувствуете встречу.

    сентябрь 27, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Александра...
    вы все чувствуете верно, правильно
    вы заработаете больше.
    и роман будет..
    главное потом удержать и заработок и мужчину.
    Поезжайте, но если есть вариант, взять отпуск и поехать, то это лучше всего!!!
    с  Добром)

    сентябрь 27, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра я вижу вам не просто будет танцевать. Большие деньги так просто не платят, или нагрузка огромная или дополнительные услуги… Вам не всю правду говорят о танцах. Вы можете получить разочарование.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Саша, мужчина уже рядом… и перед самым финишем, опять хотите уйти в сторону, надо решить уже, семья  вам нужна или танцы, осталось времени в обрез, «уехать танцевать», вы конечно можете, смотрите сами, вы вольны решать свою судьбу. Работа вам кажется тяжелой с непривычки. Все так работают, ко всему  люди привыкают, и когда вы делаете все на отлично, то работа начинает нравиться и приносить плоды… Быстро и сразу — хорошо никто не заплатит, если только за танцы… Сразу вспомнилась басня Крылова про стрекозу...
    Смотрите,  думайте и решайте, как бы вам не пропясать последние возможности.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Оксана

    762-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам однозначно стоит увольняться с текущей работы. Пойдете танцевать — не пожалеете, в плане денег. А вот встречи новой любви в ближайшие пол года не увидела…

    сентябрь 27, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Езжайте не раздумывая. Это принесет удовлетворение по всем сферам. А в целом, научитесь слышать себя, делайте как говорит вам подсознание. Не надежда на что-то (если встреча кармическая она произойдет при любых обстоятельствах), а как хочется поступить самой. Вам жить эту жизнь и решения все принимать тоже вам

    сентябрь 27, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу вас с иностранным мужчиной достаточно обеспеченным, встреча ваша должна состояться. Вы словно рядом и никак не найдетесь.  Много повторений в судьбе.Поработайте с кармических узлами и моя рекомендация, закажите сорокоуст о здравии в 7-ми церквях. Сила молитвы 7-ми святынь очень поможет.Направят как быть дальше.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Анастасия

    580-й в Эзотерике

    Уехать танцевать. Успех, удовольствие, деньги, у вас возможны только если вы в прямом и переносном смысле не будете засиживаться на одном месте, держаться за старое. Только будучи в движении, вы будете и чувствовать себя лучше и в целом притягивать в свою жизнь нужные обстоятельства людей. Также через эту дорогу у вас выпадает встреча с интересным мужчиной, старше вас, взаимный интерес будет с обоих сторон

    сентябрь 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Говорят ехать, но вы не поедите

    сентябрь 27, 2023 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сегодня ответила на ваш вопрос и писала о смене работы, встреча и перемены пойдут у вас после смены работы, это место вас держит на одном месте. Застой идет от данной работы.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Стоит действительно двигаться дальше, чтобы не остановится на этом пороге. Вообще, отметайте сомнения и уезжайте танцевать, это принесет вам и успех и встречу, которую вы чувствуете

    сентябрь 27, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам стоит двигаться дальше и не стоять на месте, развиваться. Если вы чувствуете, что танцами заработаете больше, то стоит попробовать, но поспешных решений не принимайте. С танцами  может быть не всё однозначно. Узнайте всё досконально.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно поменять работу, заниматься чем-то своим, создавать что-то своё. У вас очень хорошие способности. Так же вам важно делать то, что вам нравится, то, где вы получаете отклик, работая в состоянии апатии у вас будут убытки не только в материальных сферах, но и в здоровье.
    Насчет танцев — сильно много денег это не принесет, будет не так как вы рассчитывали .

    сентябрь 28, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 28, 2023 г.