Эзотерика

Ольга 43 года, познакомилась в августе с мужчиной Марк, немец и наполовину русский, живет в Швейцарии, очень интеллигентный, созванивались по видео, с юмором. Планируем встречу, пока не получается у - вопрос №5279617

него сделать визу в Беларусь. Сегодня предложил встретиться в Турции на недельку, но мне не дадут отпуск, только в июле ходила. Говорил о серьезных намерениях. Будет ли встреча? Стоит ли лететь на 1е свидание в Турцию или пусть сам прилетить ч Беларусь? Получаться ли с ним отношения?

сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    да будет встреча

    октябрь 1, 2023 г.