Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу спросить по работе, стоит ли мне поставить ультиматум руководству, что или меня оставляют на прежнем месте и не трогают, или ухожу. Как отнесутся, или уволиться - вопрос №5279742

придется тогда? Анна 29.11.78 Будут ли изменения в личной сфере?

сентябрь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Ультиматум однозначно ставить не стоит иначе реакция будет крайне негативна.
    Руководство не боится вас потерять.
    Здесь или остаться и принять все как есть или уволиться самостоятельно

    сентябрь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В случае ультиматума руководство напомнит Вам, где находится дверь.

    сентябрь 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Паж жезлов+10 чаш перевернутая+Мир -
    Решать надо миром, не горячиться.

    сентябрь 27, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ставьте ультиматум — это верный ход! Таким образом вы создадите собственные рамки на работе, и заслужите уважение руководства. Вы будете продолжать работать на этом месте, на ваших условиях

    сентябрь 27, 2023 г.

    Sonya Shi

    288-й в Эзотерике

    по обоим вопросам -  отношение будет негативным, неприятие/напряжение/ конфликт.

    по личной сфере — будут, но нескоро.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    КАрты говорят, вы готовьтесь к поиску нового места, и тогда можете ставить ультиматумы, потому что пока вам не куда уйти, реакция руководства будет не в вашу пользу.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ультиматум не поможет, т.к. все решено. Увольнять не будут, дождутся, когда уволитесь сами, т.к. условия в дальнейшем будут еще хуже, что остаться не сможете.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Mahsuda

    455-й в Эзотерике

    Необходимо обозначить свою позицию. Это снимет неопределенность и заставит пересмотреть намерения в пользу того, чтобы не вносить никаких изменений в ваше положение.
    В сфере отношений будет немаловажный разговор, который представит текущую ситуацию в ином свете и заставит свое отношение к ней пересмотреть. По итогу этого общения всё начнет выглядеть в более позитивном свете.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Если поставите ультиматум — будет конфликт сильный. Своего не сможете добиться .
    Но сможете добиться если будете действовать по другому, более хитро. Чтобы все происходило в мирном русле .
    В течение месяца предложение еще будет, новое, насчет работы. Нахождение компромисса .

    В личной жизни изменений в ближайшее время не будет .
    Со стороны семьи — сильная поддержка близкого человека.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, руководство сделает все по своему. Изменений не будет.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш ультиматум не изменит мнение руководства, только обострит отношения, если Вы все же останетесь.Делайте выводы начинайте искать работу. До конца года в личной сфере без изменений.

    сентябрь 28, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно вам необходимо подойти к этому разговору более мягко и мудро, обходя все острые углы, но бороться за себя однозначно стоит.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, можно не ставить ультиматум а поговорить и по просить оставить вас на прежнем месте и то если у вас хорошие отношения с руководством, если нет то оставьте все так как есть иначе вам придется уволиться.

    сентябрь 28, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Анна!

    Ультиматум руководству ставить не стоит — вышестоящие люди отнесутся к этому совершенно не так, как вам хотелось бы. Вы можете легко наткнуться на негатив, плохое отношение к себе и просто на грубость, так как начальство не настроено на диалоги в таком формате. Вас, конечно, ценят, однако я не вижу, чтобы руководство относилось к вам «по человечески», скорее к вам относятся как к рабочей единице из которой можно «выжать» как можно больше пользы для компании. Ваш ультиматум будет очень непонятен для руководителей и вызовет лишь неприятие и раздражение, поэтому стоит действовать намного мягче, запастись терпением и хитростью. Вы можете добиться своего, но только если будете не настолько жесткими в своих требованиях. Чем гибче вы будете, тем сложнее будет руководству вам отказать — я вижу по Таро, что им не хочется терять ценного сотрудника, поэтому они могут пойти на некоторые уступки. Сейчас карты показывают период перемен на вашем рабочем месте, и эти изменения не будут вам особо на пользу, так что стоит держаться за то место, на котором вы сейчас. Будьте умны, хитры и терпеливы и все неприятности обойдут вас стороной.

    Что касается личной сферы, то в ближайшее время проявится человек, о котором вы часто думаете. Однако он не станет делать решительные шаги — его гложет до сих пор какая-то ошибка или неудача в прошлом, плюс ко всему мужчина осторожный, не очень уверенный в себе, будет пытаться сблизиться с вами осторожно, без резких движений. Также карты показали новое знакомство, с темноволосым парнем — вы ему понравитесь и будет добиваться вашего расположения. В целом же, в личной сфере вас ждет всплеск позитивных и теплых эмоций, но для этого нужно расслабиться и не торопить события, проявить терпеливость и рассудительность. Чем меньше вы будете нервничать и отпустите ситуацию с личным и работой, тем больше хорошего у вас будет происходить в жизни. Конец года определенно порадует некоторыми приятными событиями и встречами.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    сентябрь 28, 2023 г.