Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня... - вопрос №528012

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня в последнее время начались какие-то странные проблемы со здоровьем. Посмотрите пожалуйста меня случайно не сглазили, а может это порча??? Очень жду вашего ответа

Дополнение автора от январь 22, 2013 г., 07:54:07

Уважаемые эксперты, фотография моя есть в моем профиле, а данные такие родилась 7 апреля 1987г в городе Фрунзе (сейчас называется г Бишкек) примерно в 7 часов утра.

Екатерина Дмитриевна январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для определения негатива Вас нужно отработать по фото и данным.

    январь 21, 2013 г.