Эзотерика

vip

1500 i

Роберта 05.30.1999 Йонас 13.01.1993 будем вместе? - вопрос №5280148

сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 41

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы будете вместе.

    сентябрь 28, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, можете быть вместе. Удачи вам.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Вам 3 лицо не помешает все рано вместе будете 3 жезла+мир

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения под очень большим вопросом их развитие остановится, есть кто то против вашей пары и совершает каки-то действия для против вашей пары, женщина.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мир смерть 6кубков- нет к сожалению вы расстанетесь с ним, возможно по причине того что ваш мч вернется к бывшей своей пассии, тут будет возобновление у него отношений с другой, он постоянно не может забыть свою бывшую даму вспоминает о ней и тоскует поэтому тут между вами будет расставание.
    с уважением

    сентябрь 30, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вам   обоим   предстоит пpинятиe вaжнoгo peшeния oтнocитeльнo личнoй жизни.
    Kapты укaзывaют, чтo вы c мужчинoй пpeкpacнo пoдxoдитe дpуг дpугу вo вcex oтнoшeния. И вам суждено быть вместе.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Будут вместе.
    Идет взаимность и развитие.

    сентябрь 30, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    будете… вопрос времени… между вами есть сильная энергетическая связь…

    сентябрь 30, 2023 г.

    Anna Tarot

    279-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Нет, к сожалению у Йонас мысли, есть о другой девушке темноволосой. Мужчина в чувствах своих не разобрался и будет в принятии выбора, тут к сожалению ни будущего, ни перспектив.
    С уважением Анна!

    сентябрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пройдете через испытания и сможете быть вместе.

    сентябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете. Только старайтесь не давить психологически на Роберта, он предпочитает не торопиться с выводами.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ситуация непростой, с участием третьего лица, необходимость бороться за отношения, вот тут важно, чтобы сила желания сохранить их у обоих партнёров была, испытания на прочность союза

    сентябрь 30, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При просмотре на перспективу вижу, что вы будете вместе. Йонас к вам испытывает чувства, хочет быть с вами парой. Вижу скорые шаги с его стороны для сближения с вами, вы начнете отношения уже этой осенью.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Девять пентаклей и жрец — вы очень хорошая партия друг для друга, ваш союз одобрен высшими силами, будет у вас семья ,,,

    сентябрь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Будете вместе. Этот союз имеет хорошие перспективы и дальнейшее будущее

    сентябрь 30, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В этих отношениях у вас нет общего единства. Совершенно стремитесь к разному.
    Присутствие ревности с одной стороны и полное недоверие с другой.
    Йонас будет чувствовать ограничение свободы из-за ревности со стороны Роберты.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте… На данный момент выпадают сомнения, не серьёзность. И присутствие третьих лиц. В дальнейшем налаживание контакта, выяснение отношений, есть чувства. Большой шанс поставить все точки над и. И быть вместе

    сентябрь 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а* Паж пентаклей* — да, возможно, только скорее всего уровень любовников.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Да, хорошие перспективы.  Искренние отношения

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ирина

    589-й в Эзотерике

    да будете вместе. Отношения обновятся, будет новая романтическая волна в отношениях. Тут есть все перспективы быть вместе

    сентябрь 30, 2023 г.

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/6A2vky47BVE?si=2oQik8zdmX42DM0X

    сентябрь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Роберта и Йонас — у вас большие шнасы на совместную жизнь, посмотрите и оцените для вас видео расклад:

    сентябрь 30, 2023 г.

    Сайид Амир

    236-й в Эзотерике

    Вероятность того, что вы будете вместе равна 80%.
    Хотя определенные преграды между вами существуют.
    Удачи вам и везения!

    сентябрь 30, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Открытость и гармония во взаимодействии. Согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, сексуальное удовлетворение. Истинное понимание, радость и счастье. Вы будете баловать друг друга вниманием и нежностью, получая ласку и любовь в ответ, вместе радуясь жизни и ощущая себя единым целым.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    157-й в Эзотерике

    Да, будете вместе! Долго и счастливо.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Отношения будут сложными, женщина мешать будет.

    сентябрь 30, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта семьи выпала, кто то возможно из вас семейный, или был, или у кого то будет развитие быстрое в семье. Тут есть к вам страсть, влечение, встреча будет. Мужчина достаточно стабильный, денежный, активный. Взаимность есть в вашей паре, чувства тоже. Но есть хитрость и обман. Будет из за этого пауза, бездействие. Тайные отношения у вас. Или в отношениях есть тайна, недосказанность. Переписка, общение будет, но конфликт случится у вас. Тут мужчина будет появляться к вам, судьбоносные отношения, кармическая связь. Тянет его к вам, как и вас к нему. Тяжело будет, будет выход из какой то ситуации, связанная с финансами.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Таша Точинская

    563-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, мужчина вам по судьбе. Дети совместные, любовь. Отличные отношения возможны.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть все шансы на совместное будущее, главное остерегайтесь недоброжелателей в кругу общения Йонаса

    сентябрь 30, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роберта. Арканы Повешенный и 10 жезлов рассказывают о характере Йонас. Он человек сдержанный, вдумчивый, спешить в отношениях не будет, но это не значит, что якобы нет у него любовных  чувств. Просто он не умеет выражать свои нежные чувства к вам. Он лидер и сам знает как ему поступать в любой ситуации. Но  Йонас будет пытаться  показать свое расположение к Роберте. Аркан Звезда отвечает на ваш вопрос и говорит, что вы будете вместе.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Женщина+кольцо+коса -
    Не романтические если

    сентябрь 30, 2023 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе вы будете. У вас будут стабильные отношения, в которых будет царить взаимная любовь.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    октябрь 1, 2023 г.

    Mahsuda

    465-й в Эзотерике

    На пути ваших отношений будут препятствия и трудности. Это связано либо с его семьёй, либо с тем, что он имеет с кем-то проживание. Эта ситуация будет преодолена в следующем году, хотя порой происходящее может сильно угнетать и требовать немалой выдержки.

    октябрь 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будете вместе, будьте терпеливы, не все так быстро, но перспективно и надежно.

    октябрь 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул да отношения да.и это не затянется на поздние сроки карта второго месяца осени

    октябрь 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Да, будете, но примерно спустя год.

    октябрь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    да будете вместе

    октябрь 1, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, какое то время будете вместе.

    октябрь 1, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт мне информация что перспектив с ним как пара И надолго шансов почти нет у вас другой мужчина по судьбе. Меня ещё тревожит то что вы тратите энергию иногда впустую идёт какая-то хитрость мужчин которые в чём-то вас использует. Вы девушка красивая умная вам надо беречь свою энергию идёт это что в вашем окружении особенно где-то 2 года назад была очень негативно я женщина. Ещё мне идёт ваша мама и дорога аккуратнее ей с бумагами надо. Насчёт этого мужчины мне Ещё идёт что у него по судьбе два брака не меньше видно будет одна очень опасная жена брюнетка. Видно его роду была женщина которая была связана как-то то с лечением врач или лечила как-то руками. Главное свои планы желания не рассказывать а то может не достичь чего хочет. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно только отдать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 13, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Отношения будут.

    октябрь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе

    октябрь 19, 2023 г.