Психология

Мужчина сказал что мне от него нужен только секс , как я должна на это реагировать и должна ли . Мы не в отношениях , просто переодически проводим время вместе и соответсвенно спим . Так же слышу от - вопрос №5280177

него фразы что вот тебе нужен парень, как можно с тобой строить отношения и тд По инерции в начале нашего общения я сказала что мне не нужны отношения ( свои личные причины на это, не давно вышла из длительных отношений ), теперь была бы и не против отношений с этим мужчиной, но выстроила себе немного другое, как изменить это?

сентябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    36-й в Психологии

    Добрый день.

    Начать строить новое. Узнавать человека более глубинно и если ему будет интересно он начнёт это делать взаимно.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Ну раз теперь Вы «не против», так и скажите ему, когда он вновь затянет свою песню. Но вот подозреваю я, что сия «песнь» — обычное нытье незрелого мужчины, который хочет вызвать в своей даме чувство вины (и поиметь с этого выгоду. Возможно — не осознавая того. Такой деструктивный сценарий. Кстати, как сложились его прошлые отношения? Вы поинтересуйтесь, прежде чем «быть не против»).

    сентябрь 28, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, можете поговорить с мужчиной, спросить готов ли он к развитию отношений, хочет ли не только встреч для секса и узнаете его ожидания и будете выстраивать новую дистанцию.

    сентябрь 28, 2023 г.