Медицина

6 дней шли месячные, вроде... - вопрос №528018

6 дней шли месячные, вроде закончились но после полового акта появилась кровь. Что это может быть?

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    после десквамации эндометрия (ментсруация) происходит пролиферация  и в этой фазе произошла стимуляция матки и сокращение матки могло спровоцировать повторное кровотечение так как и менструация начинается именно в таком механизме- сокращение матки и менструация. так что это нормально. вам просто надо подождать.

    сокращение матки (во время па) нарушила кровоснобжение эндометрия и привел к  поворному кровотечению