Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Скажите, пожалуйста, как эти двое мужчин ко мне относятся? Что думают обо мне? Михаил (ч/б фото), Дмитрий и Олеся - вопрос №5280587

изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, как эти двое мужчин ко мне относятся? Что думают обо мне? Михаил (ч/б фото), Дмитрий и Олеся изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, как эти двое мужчин ко мне относятся? Что думают обо мне? Михаил (ч/б фото), Дмитрий и Олеся изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, как эти двое мужчин ко мне относятся? Что думают обо мне? Михаил (ч/б фото), Дмитрий и Олеся

Дополнение автора от сентябрь 29, 2023 г., 22:51:14

Михаил 07.02Дмитрий 11.04 Олеся 24.10

золотой рассвет сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил серьезно относиться к вам, будет общение от вас и предложение получите от него какое то. Дмитрий думает о вас симпатия есть но не готов делать какие то серьезные шаги.

    сентябрь 28, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Михаил… чисто дружески расположен и то как то отдален от вас… Дмитрий вероятность симпатии… но не тот не другой не ваше…

    сентябрь 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мужчины интереснрые, интеллектуальные и в меру романтичные, Олеся им нравится, но оба не спешат к ней, и в том то весь «фокус», мужчины есть, а отношений с ними сербёзных нет, Олесе надо с этим вопросом самой разбираться, чтобы к празднику «новый год», не подойти со старыми ошибками.

    сентябрь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дмитрий к Вам не испытывает будоражущих чувств, только как друг, может и пофлиртовать, но не призывая к взаимности. Михаил скромен, чувств может не показывать но совершенно очевидно, что в Вас влюблен.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Они соперничают между собой за Ваше расположение. Оба хотели бы интимных отношений с Вами.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Анастасия

    571-й в Эзотерике

    Михаил вам ближе, но он не имеет серьезного настроя, у него в голове другие заботы, интересы, сейчас в принципе занят своими делами, решением каких-то деловых вопросов. Спустя время он еще будет давать о себе знать, но с ним всегда будете думать, а где он, а что с ним, а почему пропал, изматывающие эмоционально и энергетически отношения. Дмитрий прям заинтересован вас, зацепили, но может не подавать особо вида, держаться отстраненно, с ним более удачные взаимоотношения возможны, но вы не будете иметь большой заинтересованности в нем, скорее он в вас

    сентябрь 28, 2023 г.

    Юлия

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Дмитрий _ Пентакли IV + Рыцарь Мечей _ чувства свои в себе держит, но это не любовь, а скорее обида какая то, недоволен чем-то, вероятно между вами разлад, спор или ссора произошла.
    Михаил _ Туз Мечей + Колесо Фортуны X + Кубки III _ он как-будто сам для себя неожидано понял, что вы не случайный человек в его жизни, по судьбе, видит вас кокетливой, жизнерадостной, ему с вами легко и комфортно вместе.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Михаил- дама кубков+ 9кубков- серьезного ничего у него нет на ее счет, нравится она ему есть флирт и легкость. хочет встреч и приятного время провождения. эмоции довольно таки приятные в ее сторону у него.
    Дмитрий- 10пент- а вот Дмитрий скорее всего не свободен может быть женат либо разведен, но у него могут быть какие то еще обязательства перед женой, к вам у него чувство как к близкому и родному человеку, есть интерес и желание вас оберегать, давать вам что-то взамен. ухаживать и ценить вас как женщину.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Ирэн

    472-й в Эзотерике

    Михаилу нравитесь, думает как вывести отношения на новый уровень, но он более прогматичен, может искатт выгоду,, и Дмитрий вот более влюблён в вас, от него более искренние чувства идут, но обида какая то есть на вас, переживает по этому поводу.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Мужчинам нравитесь… испытыаают к Вам интересно и Михаил и Дмитрий. Вам нужно самой интуитивно понять кто Вам важнее и нужнее.
    С Уважением Татьяна!

    сентябрь 29, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    74-й в Эзотерике

    Олеся ваш мужчина Михаил, отношения не простые, хотя на самом деле все просто, усложняете переживаниями и страхами с двух сторон.А чувства есть.Дмитрий же не только за отношения с вами, но серьезных решений в его голове нет.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Михаил серьезный и чувства есть, а Дмитрий в поисках секса

    сентябрь 29, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы их запутали, оба в замешательстве

    сентябрь 29, 2023 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    У Михаила теплое отношение и он с одной стороны может какие-то перспективы с вами связывать, с другой он не вполне уверен в их осуществлении на данный момент. Вы и сами для него не вполне понятны и изучены им в должной степени. Он ощущает, что в чем-то существует планка, до которой он может не знать толком как ему дотянуться. Он думает, что вы достаточно умудрены опытом, чтобы быть довольно рассчетливой во взаимодействии и стараться действовать таким образом, чтобы это было с выгодой для вас. Ему кажется, что вы можете воздерживаться, чтобы излишне отдаваться контакту, не стремясь оставить что-то себе.
    Дмитрий находит вас привлекательной и вы в нем пробуждаете позитивные эмоции. Но все это довольно неустойчиво: то более интенсивно им переживается, то менее. Он думает, что с вами вполне способен найти общий язык, взаимопонимание и какие-то точки пересечения. Хотя он предполагает, что сами вы можете это воспринимать не особо всерьез и не стремиться быть связанной какой-то  излишней ответственностью.

    сентябрь 30, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    октябрь 1, 2023 г.