Эзотерика

Решено

vip

Существуют ли злые сущности в этом мире? - вопрос №5280615

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Tabris

    591-й в Эзотерике

    Существуют, но это порождение самих людей, как негативные энергетические выплески, которые могут некоторое время формироваться одними и теми же выбросами эмоций, далее набрав определённую силу, существовать самостоятельно и пойти уже против, как самих, кто их породил, так атаковывать слабых по энергетике, других же просто пугать, так они подписываются очередным выбросом страха, и пр

    сентябрь 28, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Да существуют, превеликое множество.

    сентябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Наш мир густо населен множеством параллельных миров. Есть и те. кто настроен к нам доброжелательно, есть и те, кто настроен категорически против нас.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Понятие добра и зла неоднозначно вот и с сущностями тоже самое. Они лишь обладают теми или иными неотъемлемыми свойствами

    сентябрь 29, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Да. Существуют.

    сентябрь 29, 2023 г.