Психология

Как избавится от навязчивого желания... - вопрос №528069

Как избавится от навязчивого желания влюбить в себя парня, если он хочет только дружить. Я не могу дружить с парнями, но очень хочу… Но своим флиртом все порчу… Что мне делать??

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Оксана!

    Ключевое слово в Вашем вопросе — «навязчивое желание». Так бывает, если человек не очень-то уверен в себе и не может позволить «дружить», то есть, общаться честно и без игр, замаскированных под флирт.

    А, ведь, не секрет, что именно из такого честного и открытого общения и рождается любовь.

    Поразмыслите.