Юриспруденция

Решено

Договор аренды в коммунальной квартире - вопрос №52807

Уважаемые эксперты! Помогите составить Договор аренды комнаты в коммунальной квартире. Говорят, там должен быть какой-то особый Договор.Или подскажите где найти шаблон такого Договора. С уважением, tthhh

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Несмотря на то, что квартира приватизирована, и вы имеете право распоряжаться своей собственностью, вам необходимо получить согласие соседей. Причем согласие лучше всего получить в письменном виде.Образец договора найдете по ссылке:http://www.arendafon.ru/novosti-arendyi-nedvizhimosti/dogovor-arendyi-s-kommentariyami/

    январь 16, 2011 г.