Психология

мне симпатичен один молодой человек... - вопрос №528073

мне симпатичен один молодой человек. как ему это показать ненавязчиво?

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Наталия!

    Вы умеете играть весело, с удовольствием и без оглядки на зрителя?

    Если да, скажите ему при встрече: «какой замечательный крокодильский пиджак!» или «какой солнечный(лунный) галстучек!» или «а где Ваша волынка(скрипка, кошка, собака), Вы так здорово смотрелись с ней вчера!»

    И, на долю секунды (не дольше!) посмотрев в Его изумленные глаза, идите по своим делам.

    Не подходит? Изобретайте свое.

    январь 21, 2013 г.