Эзотерика

Здравствуйте! Мы расстались с этим молодым человеком. Прошло уже около 5 месяцев, у него есть девушка. Но он до сих пор просматривает мои соц сети, выйдет ли он на связь? Ольга 30.03.98 Олег 38.06.99 - вопрос №5280749

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы расстались с этим молодым человеком. Прошло уже около 5 месяцев, у него есть девушка. Но он до сих пор просматривает мои соц сети, выйдет ли он на связь?
Ольга 30.03.98
Олег 38.06.99

сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Через его аккаунт Вас просматривает его девушка. Года через 2-3 он выйдет на связь с Вами, но Вы уже будете с другим.

    сентябрь 29, 2023 г.