Эзотерика

от меня ушла жена как... - вопрос №528095

от меня ушла жена как вернуть раз и навсегда.скажите что делать, у нас ребенок .

январь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для начала выяснить причины развала.После этого действовать по тем обстоятельствам что покажет диагностика.

    январь 21, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Она, как я понимаю, не просто ушла от вас, а ушла к другому мужчине. И вернуть ее без помощи магии невозможно. С помощью магических и экстрасенсорных технологий, можно, но вам нужно подумать —  а нужно ли?..

    январь 22, 2013 г.