Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Забеременею ли я до конца этого года? Екатерина, 11.08.1983 - вопрос №5281181

изображение из вопроса - Забеременею ли я до конца этого года? Екатерина, 11.08.1983

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца года беременность вполне возможна, родится мальчик

    сентябрь 29, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу у вас скорую беременность. Она просматривается буквально в последних числах ноября. В следующем году у вас родится мальчик.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Владимир Эзотерик

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувствую беременность в ближайшее время, всё удастся, родится на свет мальчик.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Преграды, есть для осуществления беременности, в этом году нет. В следующем с арпеля по май, зачатие и беременность, сын будет)
    С уважением Анна!

    сентябрь 29, 2023 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да.

    сентябрь 29, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    До конца года- нет. Возможно, позднее

    сентябрь 29, 2023 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Беременность у вас до конца года возможно, но не вижу что выносите, извините.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    да уже говорили пацан будет

    сентябрь 29, 2023 г.

    Юлия

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Жезлы VI _ благоприятный аркан, победа, получение желаемого как награда за долгое ожидание, либо за предпринятые действия для осуществления этого желания.
    Пентакли II + Королева Жезлов _ ребенок будет по характеру легким, активным, игривым, жизнерадостным, вероятнее всего дочка.
    Совет ТАРО как себя лучше вести в этот период _ Повешенный XII _ время для того, чтобы затихнуть, меньше суетиться, не нужно сейчас за всё хвататься, время для размышления и осознания, если нужны какие-то профилактические мероприятия по медицинским показаниям, то аркан говорит нужно оплачивать.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/VVTi6p8v4Pw_69

    сентябрь 29, 2023 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году, когда будет тепло весна/лето У вас наступит беременность.
    С Уважением Татьяна

    сентябрь 29, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность в Новогодние праздники возможна.
    Всех благ!

    сентябрь 29, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Да. В декабре беременность ближе к новому году показана.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    колесо фортуны+ 4жезлов- да карты хорошие выпадают вам, причем зачатие случиться неожиданно для вас. вы будете очень рады этому, вижу будет праздник в семье, радость и процветание,  взаимные чувства и исполнение задуманного, так что да ожидайте до конца года вы должны будете забеременеть. судьба повернется в вашу сторону и исполнит вашу мечту.

    сентябрь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не придет еще время. Проблем нет, энергетика в порядке, просто душа ребенка готова воплотиться в Вас чуть позже.

    сентябрь 29, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на данный момент на декабрь идет благоприятный период

    сентябрь 29, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, беременность будет.  Осенью следующего года станете мамой

    сентябрь 29, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, руна Ингуз — Плодородие, рождение, исполнение желания.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Беременность в этом году возможна в текущем месяце. Далее — Февраль 2024. Рождение ребенка показано на 2024 год.

    Удачи.

    октябрь 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sveta Taro

    485-й в

    Да, получится.

    октябрь 14, 2023 г.