Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Вопрос такой: сколько снимается приворот с человека и сколько рассорка? Почему некоторые говорят что сделают в течении 9дней,некоторые в течении месяца,некоторые 2 недели. - вопрос №2527555

Подскажите, за сколько реально и рассорку, и приворот снять?! Спасибо всем огромное!

июль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Магдалина

    414-й в

    Что такое приворот — это разбитая энергетика, аура человека, биополе, никакие 9 дней не нужны, восстановить энергетику человека- можно просто за один день. ( один сеанс)

    июль 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У каждого мастера свои методики и опыт работы.В этом и разница.

    июль 18, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    снимается с кого?
    какой приворот?
    с чего вы вдруг утверждаете что там приворот?? сказал кто-то…  так и уточняйте остальное там же...
    всё это индивидуально включая виденье экспертами ситуации. работа соответственно тоже может быть разной.
    Рассорку и приворот если они там есть я бы снимал минимум месяц на подготовку и все ритуалы этого должно хватит.
    Но зачем всё это  делать:? или вы опять же уверенны что это вам его вернёт? разочарую, если порванную вещь постирать отбелить и накрохмалить это не вернёт её целостности..

    июль 22, 2017 г.