Эзотерика

Помогите растолковать сон??? - вопрос №52812

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон! Дело в том, что мой парень служит в армии, достаточно давно, уже чуть больше полгода. Виделись последний раз летом. Наверное как и полагается, его чувства остыли ко мне, он изменился. Но все равно говорит что любит меня. И вот совсем недавно мне приснился сон, что как будто я ехала к нему в часть навестить его,и когда я его увидела, закричала от радости и бросилась к нему на шею. Его же реакция была напротив другой. Он с трудом узнал меня, испугался и оттолкнул меня от себя. Мне стало обидно, и я заплакала, но мои слезы не трогали его, ему все равно было что я чувствую в данный момент. Затем я успокоилась, и мы с ним куда то пошли, по дороге он как бы начал намекать что нам нужно расстаться, но он не говорил мне это напрямую. Я снова заплакала, и совсем неподалеку увидела какую то девушку, которая смотрела на него влюбленными глазами, и тут я почувствовала что это у них будет взаимно. Вобщем проснулась я от собственного крика и вся в слезах. Помогите пожалуйста растолковать сон? Что он означает?? Заранее Вас благодарю!

Вопрос задан анонимно январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Думаю Вам предстоит огромное счастье испытать.

    То чтоприснилась девушка это то не даёт покоя .Ваш перень однолюб

    и этими подозрениями можете от толкнуть его,а для того чтобы уверенность вас не покидала .

    Вы должны знать это Ваша судьба и всё решено,между вами может только стать Бог.

    А то что изменился в  армиион немного повзрослел,и так же возмужал,у Вас хороший парень

    и в будущем отличный семьянин,Муж о котором мечтают девушки.он хорош.Как и Вы.

    январь 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы думаете об этом постоянно , Вы ставите себе отрицательную программу. Тут приснится и не такое.

    январь 16, 2011 г.