Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я забеременею? Сколько будет деток и с какой разницей? Ирина 31.05.2002 - вопрос №5281299

изображение из вопроса - Когда я забеременею? Сколько будет деток и с какой разницей? Ирина 31.05.2002

Дополнение автора от сентябрь 30, 2023 г., 18:50:18

Нет подходящего ответа все не точно.

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    на ноябрь идёт беременность.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    У вас по судьбе 3 ребенка.
    Первая беременность-лето 2024 и разница между двумя первыми детьми 3 года.
    Потом спустя лет 10 беременность

    сентябрь 29, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    жрица+ 5кубков- в ближ 1-2 года пока беременности у вас не видно. выпадают проблемы по здоровью некие, преграды разочарование и тоска, волнения сильные. поэтому пока детей не вижу у вас.  что то есть такое что вам будет мешать забеременеть

    сентябрь 29, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Двое детей будет. С разницей в возрасте 5-7 лет. Первый ребёнок после 23 лет.

    сентябрь 29, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Беременность у вас будет в 2025г
    Берегите себя на последних месяцах. Первый будет мальчик, второй ребёнок девочка родится в 2029

    сентябрь 29, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ребенок будет и полноценная семья, через года 3-4

    сентябрь 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Высокая вероятность беременности до конца этого года-в начале следующего. В 2024, в первой половине, показана радость и посещение больниц, но не в связи с болезнью.

    2.Детей будет двое, мальчик и девочка. А вот разница около 6 лет. 5-6 лет. Первого вам хватит сполна, дадите подрасти)

    Удачи.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    За год будет беременность. Первым у Вас будет сын. Потом дочка через 3-4 года. Потом через годы может быть еще двое детей при желании.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году будет беременность. Вообще, трое детей будет

    сентябрь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваш организм готов к беременности, в течение года будет беременность, мальчик ожидается

    октябрь 18, 2023 г.