Эзотерика

Решено

Мария, 13.12.1984, 11.20 Хмельницкий, Украина - вопрос №52816

Замуж уж очень хочется… Скажите, наладиться ли у меня личная жизнь, выйду ли я замуж в этом году? Хотя молодого человека нет на данный момент… может я сильно требовательна… И в денежном плане....

январь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Мария в этом году будут новые  отношения, а дальше зависит от Вас. А замуж Вы выйдите обязательно...Удачи Вам!

    январь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Замужество у Вас будет. Всему свой срок. Но не в этом году. Скорей это будет к концу будущего года.