Эзотерика

vip

600 i

Переведут ли меня в новое предприятие в ближайшие два месяца? Я не хочу этого… Имя: Диана, дата рождения: 17.01.2003 - вопрос №5281654

сентябрь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила-Светлана

    370-й в Эзотерике

    Вы получите известие от друга о переводе, у вас там улучшится финансовая ситуация.У вас будет помощь и поддержка человека с которым вы дружите или в хороших отношениях.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. к сожалению Вы получите скоро информацию о переводе. Я не вижу улучшения ситуации. Вам этот перевод не просто так не по душе.
    Попробуйте начать искать новое место работы. Подыскивать. Так как на новом месте я не вижу для Вас перспектив  и роста
    С Уважением Малика

    сентябрь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Диана, длчя вас скоро наступят перемены, переведут или вы сами уйдете, работа сменится.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Да, Диана, переведут, только не влижайший месяц, а на следующий, получается в ноябре

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет такой разговор и предложение но пока что все останется так как есть, возможно позже по срокам вас переведут.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер Диана. Да в  планах  руководства , есть такое, вас перевести   . Но отвеет идёт, что   вы зря  настроены  негативно и против . Так как   вы  получите  место более подходящее   вам. В з.п. ничего не потеряете, а  в   комфортности работы   , приобритёте   , меньше работы и   спокойнее      отношения   между  сотрудниками.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если под суетитесь, проявите гибкость, предложите альтернативу, то у Вас есть все шансы на то, что не переведут против Вашего согласия.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Марина Навь

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие 2 месяца вас не переведут в новое предприятие.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 30, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Нет не переведут. Вы сможете на прежнем месте хорошо продвинуться финансово

    сентябрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Корорлева мечей, Король кубков и 9 пентаклей- перевод планируется, сроки могут измениться и еще для Вас окажется неожиданным, что у Вас улучшится материальное положение.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Есть ли возможность остаться карта *Дьявол* перевёрнутая — похоже, что есть, только это больше похоже на болото для Вас, застой.Что возможно на новом предприятии карта *Рыцарь мечей* -движение, азарт, проявление себя.Что Вам отзывается -движение или болото?

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего пока все обойдется нет не должны перевести не волнуйтесь так

    сентябрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да переведут

    сентябрь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Не переведут. Удастся сохранить свое место здесь.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Диана, здравствуйте. Переведут, но не в загаданный период, скорее зимой. В целом перемены будут к лучшему в некоторых аспектах, все не так плохо, как Вы себе представляете, относительно данного перевода.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да этого не избежать

    октябрь 19, 2023 г.