Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мне приснился ангел Гадиеэль, он показал что у меня много проклятий на теле и он снял пару с верхней части тела. Что делать и что это значит? Было больно когда снимал и липкая субстанция какая то. - вопрос №5281702

Ещё была бумага с формулами которая он высосал из лица на бумагу. Была кровь и какие то вещи на стенах.

Дополнение автора от сентябрь 30, 2023 г., 03:41:14

Ещё сон был в тот же день что я просыпался много раз во сне но не мог проснуться в реальности. Это было очень много раз и было все реалистично. Кошмар какой то. Места были разные

Дополнение автора от сентябрь 30, 2023 г., 03:42:43

Места где просыпался были разные и бдительность время не мог проснутся в этой реальности. Уснул просыпался но во сне. И так несколько раз пока я не проснулся в этой реальности.

Дополнение автора от сентябрь 30, 2023 г., 03:43:41

Поправка: было время когда не мог проснуться этой реальности

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он показал вам наглядно что вам требуется очистка от порчи, он показал вам начало очистки должна идти сверху. Кровь это то что порча находиться на пике и она может причинить вам боль либо вашим родным по крови.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сон  предупреждение , что    на  вас реально порчи и   их надо снимать  иначе  счастья в жизни не   увидите.
     Ваш ангел  не может  это сделать — он лишь показал     вам проблему , для    того что бы    решались и делали. Выбирайте сильного эксперта и  начните с ним работать. Добра  вам и   удачи!

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, накопился негатив на вас, и он будто прикипел к вам, поэтому липко было, и даже больно когда он снимал.В реальности вас надо чистить.Есть недоброжелатели у вас.И они очень жестоки.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Ваше подсознание в виде такого символичного сна показало, что есть много негатива. Но, это не проклятия в прямом смысле слова. Скорее непроработанные эмоции. Гнев, обида и т.п. Тело всегда помнит, есть так называемая мышечная память, если событие было вытеснено, сознание о нем как бы забывает, но эмоции, которые Вы пережили помнит тело. Вот они и есть та липкая субстанция. По сну можете вспомнить в какой части тела находились «проклятия» и путем самоанализа раскопать что это за чувства жили в этой части тела (например, ком в горле люди ощущают от непроработанных обид, тяжесть в спине люди ощущают от постоянного стресса, боль в груди от неразделенных чувств и т.п). Ваше тело Вам подскажет, что это за эмоции, и какие события были связаны.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон указывает на большое количества негатива, имеющегося на Вас, который накапливался слоями. Не могли проснуться в реальности, но просыпались во сне — это сущности, удерживали Вас в астрале, не отпуская и подпитываясь Вашей энергией. Видели кровь, чувствовали боль — это что-то родовое и укоренившееся. Вам необходима хорошая поэтапная чистка. избавиться от этого можно. Удачи Вам и хороших Снов!

    сентябрь 30, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Что то сильно беспокоит Вас. Увидеть ангела — это перемена участи. Вы обретете спокойствие, т. к. как ангел
    снял груз с души. Это сон может предполагать —  что кто то очень нуждается в Вашей помощи.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Это значит что вокруг вас образуется защита, но процесс идёт, предстоит ещё окрепнуть и есть ещё слабые места и на это было указание…

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    С Вами произошло редкое событие: ясный сон из астрального мира. Всё что Вам запомнилось — это символическое отображение будущих перемен в вашей жизни. Произойдут новые события, связанные с позитивными новостями. Поэтому не стоит ни в коей мере беспокоиться о будущем: оно принесёт Вам приятные впечатления.

    сентябрь 30, 2023 г.
  • Когда ангел Гадиеэль появился в вашем сне и показал, что у вас много проклятий на теле, а затем снял пару с верхней части тела, это может указывать на то, что вы переживаете некоторые негативные энергии или препятствия в вашей жизни. Боль и липкая субстанция могут символизировать трудности и неприятности, которые вы испытываете при избавлении от этих проклятий.

    Бумага с формулами, которую ангел высосал из вашего лица, а также кровь и вещи на стенах, могут указывать на то, что вы храните в себе негативные мысли, эмоции или секреты, которые нужно освободить или избавиться от них.

    Относительно ваших дополнений о частом просыпании во сне и трудности проснуться в реальности, это может указывать на то, что вы переживаете некоторые внутренние борьбы или конфликты, которые мешают вам достичь гармонии и покоя.

    Сочетание карт, которые вы описали, также может дать некоторые намеки на вашу ситуацию. Король жезлов может указывать на вашу силу и власть, но перевернутая звезда может указывать на потерю надежды или неудовлетворенность. Маг и мир могут указывать на вашу способность преобразовывать ситуации и достигать гармонии, но перевернутая 7 мечей и 6 кубков могут указывать на некоторые трудности или конфликты, которые вам нужно преодолеть.

    В целом, эти символы и события в вашем сне могут указывать на то, что вам необходимо обратить внимание на свои внутренние эмоции, освободиться от негативных мыслей и энергий, и стремиться к гармонии и покою. Рекомендуется обратиться к профессиональному тарологу или другому эксперту, чтобы получить более подробное и индивидуальное толкование вашего сна и ситуации.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Мира Леманн 🔮

    537-й в Эзотерике

    Очень символичный сон. Негатив, который снимал с Вас Ангел, не что иное как ваши собственные зажимы, которые образуются когда мы идем не своим путем, когда не делаем то что должны, зацикливаемся на негативных эмоциях и т.п.
    Вам помогли, и это прекрасно, есть высшие силы, которые радеют за Вас. Но в тоже время дали понять, что процесс перемен не будет простым, а порой даже болезненным. С Вас сняли лишь часть, вторую Вы должны проработать сами.
    Многократные попытки проснуться лишь говорят о глубине сна и что к нему стоит прислушаться.

    сентябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Значит что у вас много проклятий,
    Он их снимал.
    Спасибо скажите.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    вам стоит прислушаться  к словам вашего ангела хранителя он хотел вас о чем-то во сне предупредить прислушайтесь к его словам, возможно это какой то знак, либо выбор который вы должны будете в ближ будущем для себя сделать
    с уважением

    сентябрь 30, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон вполне может означать, что Вы занимаетесь каким то самосовершенствованием и Вам приходят на помощь Высшие силы. Но на своем пути Вы не совсем можете расстаться с какими то врожденными личностными качествами ("… он высосал из лица на бумагу. Была кровь"). Может, конечно, указывать на Родовой негатив («кровь»), но может еще говорить, что слишком много тратите энергии в не совсем позитивном русле. Судя по предназначению этого Архангела, который в целом — миротворец, его появление может расцениваться как призыв не идти на открытую агрессия в собственной защите, а искать более мягкие альтернативные варианты. Либо Вам предстоят события, где лучше проявить милосердие, пожалев врагов своих, отправить их на суд Божий, для торжества справедливости.
    Просыпаться в снах зачастую символ прозрения/пробуждение мудрости/нового опыта/новых взглядов. Вам вполне вероятно, показали несколько вариантов развития жизненных событий («места разные»). Это как в сказке -«налево пойдешь… направо пойдешь… прямо пойдешь», однако, точка отсчета одна и та же — «дорожный камень — путеводитель» — проснулись/заснули (однородное действие). Попали в другую реальность («места разные»), т.е. различный итог. Что то похоже, в Вашей жизни происходит, что пора делать выбор, который определить может дальнейший путь. И на мой взгляд, очень хороший символ, что пришел Архангел в помощь, с подсказками.
    Всего доброго

    сентябрь 30, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этот астральный опыт был практически реальными событиями. Вы прошли некоторое посвящение и получили определенную практику, которая была пугающей, но в итоге принесет новый виток духовного развития в ближайшие недели и месяцы

    сентябрь 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это хороший сон. К очищению, к переменам.

    сентябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы не могли проснуться, потому что с Вами работали высшие сущности, избавляли от энергетических нечистот. Сон четкий,  не требующий особой трактовки.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    У вас есть связь с космосом. Требуется обновление и перезагрузка энергополя, тогда произойдет восстановление энергоструктуры Вашей.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Агнел Гадиэль в большинстве случаев призывает бороться с черной магией, давать отпор злу, следовательно во сне Вам указал на то, что на Вас что то присутствует. Судя по наличию крови и вещах на стенах (если они похожи были на таковые, которые используются для обрядов), речь может идти о ритуальной магии. Ваше ощущение боли во сне, и то, что сложно было вернутся из сна в текущую реальность говорит скорее о том, что ситуация серьезная и если пустить на самотек, последствия могут быть критичными. В любом случае рекомендую пройти диагностику негатива, что бы подтвердить или опровергнуть наличие чего то подобного на Вас, так как тут необходимо работать с Вашим фото.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Начну с того, что ангела зовут не Гадиеэль, а Гадриэль — это один из падших ангелов, иногда это — ангел Смерти. Этот ангел не может снимать порчу и проклятия, а может только навести обманчивый морок. Когда с вас во сне он, якобы, снял (содрал ) куски кожи и высосал формулы с лица на бумагу, то это ни что иное, как высасывания из вас последних следов жизненной энергии. Весь сон вам показывает, что вы доверяете тому, что может вас погубить и слепо верите тому, что говорят вам силы тянущие вниз (падший ангел). Именно поэтому, вы в другой раз не можете долго реально проснуться, все время просыпаясь и просыпаясь снова и снова — но во сне.  В реальности вам стоит понять, что никакого негатива и порчи у вас нет. Просто вы многое принимаете на веру, в то время, как надо все подвергать сомнению и укреплять свою волю, а не идти на поводу искушений.
    Хороших и спокойных снов!

    сентябрь 30, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это и не сон был, это реальность в другом измерении. Вы удостоены чести быть среди избранных и прошли чистку, убрали с вас все что не нужное, больное и плохое. Теперь вы сможете общаться между мирами земной жизни  и небесной.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Ангел придет к Вам еще не раз, когда закончит свою работу лично скажет Вам об этом, а пока его работа продолжается. Редко кому удавалось так очищаться, но Вас отметили Наверху. Многие моменты Вам могут быть не понятны, важен сам факт присутствия Ангела и Его помощи, на остальное не отвлекайтесь, Он сделает все, как положено, во благо Вам.

    октябрь 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сон можно трактовать буквально. На Вас действительно много проклятий по роду и прошлым жизням, что отображается на теле и его состоянии. Часть с Вас сняли. Дальше Вы должны работать сами. Это Вам по силам, поэтому ангел и не стал снимать все. Бумага с формулами говорит о том, что в прошлых жизнях Вы не раз были посвящены в магию и должны активировать свой талант в этом воплощении.

    октябрь 1, 2023 г.