Эзотерика

Решено

vip

Всем здравствуйте 🍀 Какой скрытый интерес у Натальи к Елене, хочет ли сблизиться с выгодой для себя ? Для меня она женщина тяжёлая, хитрая. Держу её на расстоянии. И если можно совет 😇 - вопрос №5281755

На двух верхних фото она — Наталья, 68

Нижнее фото Я — Елена, 45

сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Целенаправлено Наталья плохого ничего не делает для вас, ей интересно общение с вами _ Паж Жезлов, но есть скрытые мысли, скажем так человек может быть с двойным дном _ Верховная Жрица II + Мечи II, может оказывать на вас влияние через разговоры, возможно какие-то советы вам дает на счет вопросов семьи, молодых людей, и в этих советах склоняет ставить точки, настраивать может, чтобы завершить с кем-то отношения например _ Жезлы _ III. Совет ТАРО для вас внешне нужно сохранять дображелательность Кубки III, но как вы и правильно делаете держать дистанцию _ Жезлы IX.

    сентябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Недостаточно далеко вас это не особо спасает.
    То погладит то подарит то возьмёт  то оболжет

    сентябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Особо скрытого интереса она не содержит, но хочет чтобы вы впустили её в своё пространство, чтобы стать ближе, роднее что ли.
    Если для вас она тяжёлый человек, то вы вправе не допускать её до своей жизни.
    В дальнейшем общение прекратится с ней.

    сентябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваша интуиция вас не подводит… корыстная особа…