Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Знакома ли я уже с мужчиной, который будет моим мужем? Или это знакомство ещё впереди? Елена, 18.01.1973 г р - вопрос №5282099

изображение из вопроса - Добрый день. Знакома ли я уже с мужчиной, который будет моим мужем? Или это знакомство ещё впереди? Елена, 18.01.1973 г р

сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, не знакомы, через полтора года познакомитесь, человек ровесник ваш.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Карина

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство ещё предстоит, сразу поймёте что это Ваш челочек, на пару лет старше. Знакомство через пол года- год.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. С потенциальным мужем да, Вы знакомы.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем окружение есть мужчина с кем вы можете построить крепкие стабильные отношения что приведут вас к браку. Но и новое знакомство вас так же ожидает очень перспективное, ближе к лету.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомы. Вас ожидает развитие серьезных отношений.Вижу, что идет развитие отношений у вас этой осенью.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, предстоит знакомство через работу, либо общих знакомых. Мужчина добрый, воспитанный, брюнет.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Уже знакомы, с вашим мужчиной, и признание руки и сердца, с просьбой о совместном проживании, вас уже ждёт и очень скоро.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Anna Tarot

    266-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Еще не знакомы и судьба не сводит вас с ненужными вам мужчинами, встретите свою половину в 2024 году, сам вас найдет и общение сразу на легке и встречи, само собой все будет происходить и судьба наоборот будет подталкивать к быстро развивающим событиям) Все у вас хорошо сложится в личной жизни, она у вас не закрыта, мужчинам вы нравитесь, просто своего дождетесь)
    С уважением Анна!

    сентябрь 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Есть мужчина рыцарь жезлов  с которым вы знакомы, сейчас он как бы  не решается на отношения, возможно прошлые были неудачными, но есть шанс что вы будите вместе, он решиться пригласить вас на свидание ,,  так же у вас будет новое знакомство  с рыцарем чаш, с которым вы больше совместимы ,,,

    сентябрь 30, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашем окружении есть мужчина, который может стать Вашим мужем в будущем. Достойный человек, но с непростым прошлым.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Знакомство в будущем.  В следующем году летом в поездке вас ждёт судьбоносное знакомство с мужчиной за которого вы выйдете замуж. Это мужчина на несколько лет старше вас.  Разведен.

    сентябрь 30, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы знакомы.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карта *6 жезлы* — такое ощущение, что он около Вас, но не сказать, что знакомы.Может, чисто визуально пересекаетесь.Что-то мешает знакомству.Что? Карта *7 кубки* -слово *правда* — что-то про мужчину сказали, как ярлык повесили, и Вы исключили его из зоны внимания.Присмотритесь в другой стороны на окружение.

    сентябрь 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такое приятное событие, как знакомство, встречи, лунная дорожка на реке Вам только предстоит пережить. Будет у Вас муж, и будет крепкий брак. основанный на любви.

    сентябрь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго дня, нет пока что не знакомы… Много мечтайте и думаете об этом… В течение 2х лет вам выпадает знакомства с мужчиной . Солидный человек, уверенный в себе, карие глаза, высокий, плотного телосложения.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Агафья Вещая

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из текущих Ваших знакомых был человек, с которым могли бы сложится отношения, но что то помешало. В целом есть определенный накопленный энергетический мусор, обретённый в определенных прошлых отношениях, длительных, который не дает двигаться дальше определенной точки в отношениях. Будет еще человек на Вашем пути, встретится до середины следующего года, при этом, если не убрать источник проблемы, истории будут повторятся.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы с ним знакомы. Постепенно между вами начнутся отношения, которые приведут к браку.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Алина

    178-й в Эзотерике

    здравствуйте нет вы с ним еще не знакомы знакомство лишь предстоит вам на будущее, своего мужчину вы не знаете, как только вы его встретите, пообщаетесь вы поймете что это именно тот самый кто вам нужен женская интуиция вас не подведет.
    удачи

    сентябрь 30, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Дом+звезда +крысы+солнце — новый человек,
    Когда с прошлым будет покончено.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Mahsuda

    460-й в Эзотерике

    Ещё не знакомы. Но осталось несколько месяцев до того, как это знаменательное событие произойдет. Хотя поначалу у вас не возникнет чувства, что это что-то судьбоносное.

    октябрь 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Знакомство будет впереди. Брак будет

    октябрь 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    В течение трёх лет встретите мужчину по судьбе, в общественном месте

    октябрь 19, 2023 г.