Эзотерика

Решено

Какие будут перемены до конца этого года на работе Наталия 24.12.1990? - вопрос №5282385

сентябрь 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе ничего не изменится.

    сентябрь 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталия, в астрологию задаете вопрос, уточняйте время и место рождения, и где вы находитесь на сейчас, пока по одной дате — до нового года, так много у вас изменится, что не будете успевать, время крутит события, так что только поворачивайтесь, будут споры с родственниками, ссоры с мужчинами, перемены затронут работу, вы можете перейти с места на место  в одной организации, до дня рождения высокая активность..

    сентябрь 30, 2023 г.